Магазин Кашемир Москвы, помогите решить до завтра!!!

копировать

Там я ниже искала пальто на высокий рост, после 3х дней крайне активного поиска не подошло практически ничего (бюджет планировала около 30тр), была во всём Европейским и в Метрополисе, потом ещё ездила на Краснопресненскую (вот это мрак вообще был О.О), ещё была на Савёловском (покупала дочке туфли и прошлась по взрослому ряду).
В общем в результате около дома оказался магазим с названием "Кашемир Москвы" (не замечала его раньше вообще), там одна модель села просто как влитая и по росту и по размеру и состав что самое интересное шерсть-кашемир-шелк, производство со слов продавца - Италия, модель самая присамая классическая, так что тут я не в притензии. Но стоит 14000... Мне казалось что для кашемирового пальто это дёшево нет?
Кто-нибудь сталкивался с этим магазином (производителя я не запомнила, а на сайте у них нет). Меня интересует в первую очередь качество, ну и вовторую образумьте может я хрень покупаю и просто уже глаз замылся за 3 дня :(
Мой размер купили пока я моталась сегодня по другим магазинам, но привезут завтра со склада, нужно решать окончательно и бесповоротно!
Модель вот http://www.palto.su/model-3161.html но мне оно чуть закрывает колено, модели помоему великовато, но смысл тот же..

копировать

Там кашемира 10% всего.

копировать

похоже да, всё перепуталось, это объясняет цену (главное хоть без па :)), вопрос по качеству остаётся открытым, так никто с ними не сталкивался?

копировать

не сталкивалась, но пальто оч. понравилось, состав сказка и цена тоже сказка, я б взяла, если вживую качественное.

копировать

Ой я почти взяла 44тый даже чтобы потом пуговицу переставить и носить, а когда сказали что завтра мой могут подвезти размер поскакала домой считая часы... На вид качественное конечно и вообще как бы магазин кажется приятным, но дома вот задумалась, даже на савёловском то что я меряла стоило около 20тр, я думаю может есть подвох и облезет послезавтра? хотелось бы всётаки пару сезонов поносить...

копировать

я не знаю этот магазин, но пальто суперское, берите полюбе. А про качество- всеж не думаю, что бы прям облезло, всеж сразу ясно будет- там жеш гарантия по закону какая то. Я в ОГГИ будучи студенткой, лет 8-9 назад похожее черное купила, состав почти 90 шерсть и добавки синтетика, подклад полиэстер, как счас помню стоило 5 с чем том то, но было точ в точ, как ваше, только черное. Носила несколько сезонов- оно выглядело на 50000! 5 лет назад просто за ненадобностью - осела в декрет, продала в том же идеале, что покупала. Сколько после не заходила в ОГГи - больше ничего подобного и по составу и по модели не видела. А в начале сезона купила мужской свитер в кашемир и шелк за 7 с лишним и не прошло и месяца он весь покпылся катушками, а на днях случайно обрызгала шелковый шарфик от москино - и он полинял в этих местах... Вообщем я к тому, что можно нарваться на неприятность и с пальтом за 50000р. Берите пальто, оно суперское! Если б мне было актуально, я бы вам спасибо за ссылку сказала :) хотя посмотрела 42 размеров нету...

копировать

катЫшками

копировать

я вроде даже уже решилась, после завтра поеду к нему шарфик искать на оставшийся бюджет :) даже на сапоги хватит :D

копировать

оджи

копировать

на савеловском цены поднебесные. часто в магазинах все гораздо дешевле чем на савеловском (у меня знакомая девушка там продавцом работала- они даже детские некоторые вещи покупают в магазине Я на противоположной стороне бутырской улицы, меняют ценник и "да здравствуют лохи!"

копировать

Спасибо буду знать!
Дочке там покупаю всегда рейму и рикосту, ну и игрушки всякие, а на взрослом ни разу не брала ничего, даже не приценивалась... Буду теперь знать что это странный рынок :)

копировать

только вспомнила- я себе в 2008 году в Охотном ряду купила платье за 3000 руб. А в прошлом году (в 2010) увидела его же в савеловском за 4200. Долго чесала маковку как могло платье становиться дороже- типа за выдержанность как у коньяка наценка?
Объективно дешевле найти одежду в больших ТЦ типа Меги.

копировать

Хороший магазин. У меня скидка 10%. . Если можно без карты с фио я вам дам

копировать

Спасибо огромное! но у них там (как оказалось) сейчас акция в честь 8м: 888рублей скидка и карту оформляют, я думаю если мне пальто понравится я там буду закупаться впоследствии всякими плащиками и тп, рядом с домом очень удобно.
Спасибо за отзыв, успокоили :)

копировать

Здравствуйте, а можно у вас попросить номер вашей карты? Буду очень благодарна!)

копировать

объясните плиз чо вам так уперся этот кашемир?))

копировать

Я хотела кашемир потому что он магенький и так прямо весь обнимает :) Предыдущее пальто 100% шерсть, такой вариант меня тоже устраивает, но почемуто такого тоже не попалось в процессе поиска, а вот всё что я мерила с ПА я поняла что не хочу, не из какихто понтовых соображений, просто они все жёсткие и как бы топорщатся чтоли :( неприятно просто и у меня ещё стойкое ощущение что ПА холодит, а я ужас какая мерзлявая и хочу чтобы грело!

копировать

ясно)) я щупала пальто кашемир(шерсть)/вискоза/шелк, могу сказать что было оочень мягкое и приятное) очень удивилась) марку не подскажу тк щупалось не целенаправленно, просто привлек внешний вид, пальто тогда я не искала.

копировать

У кого есть дисконтная карта этих магазинов? Отзовитесь. Срочно нужно. Хочу купить пальто.

копировать

При такой "просьбе" ничего не получишь!

копировать

Моя мама купила у них вчера пальто. Я думаю на счет рейтуз :) цена адекватная за кашемир)

копировать

И я в этом магазине купила, тоже искала кашемир до 30, но, то цвет не нравится, то модель. в итоге купила в "Кашемире Москвы" на белорусской. Качество очень приличное.

Насчет Краснопресненской, это да, мрак!

копировать

Вот я как раз тоже на Белорусской, спасибо! там кстати я заметила (была 2 раза) оба раза ктото чтото покупал, да и моё успели за день купить, тоже обнадёживает может люди знающие :)
Краснопресненская меня просто УБИЛА, причём я читала даже чтото типа отзывов о магазине, что туда посылали изза большого выбора.... Не знаю может летом там и можно чтото подобрать, но сейчас толпы, нет места, нет консультантов, нет даже стульчика... Муж потом ржал и спрашивал где я нашла такой чудо магазин :((

копировать

Мне закомая посоветовала, она тоже случайно в магазин на Якиманке зашла, теперь постоянно покупает там, жалоб от неё на качество пальто не слышала. Когда я была, при мне две девушки пальто купили.
На краснопресненской и я с мужем была! Реакция моего была, как у вашего.... ну ладно, поставим себе +
были, видели, туда нам не надо

Я взяла классику, мягкое, очень приятное на ощупь, шерсть 90, кашемир 10. мне нравится. Думаю ещё туда наведаться, коротенькое прикупить.

копировать

Всётаки купила сегодня:
http://eva.ru/albumpage/301232/848378/5246297.htm
http://eva.ru/albumpage/301232/848378/5246299.htm
Конечно шарф не отсюда и немного кривовато завязано (в машине одевала =\) но вроде ничего же да?

Какие с этим сапоги носят не до конца ещё поняла, наверное всётаки высокие..

копировать

Поздравляю с покупкой/ Очень даже ничего. Вместо шарфа водолазка белая, черная. Нам более теплую погоду - шелковый платок.

копировать

белый меня убивает насмерть, хотела что-нибудь синей гаммы сюда, без шарфов-платков не могу ходить, очень мёрзну. Кроме синего ещё почемуто приходил в голову желтый/золотистый но это наверное сомнительно и надо смотреть

копировать

Синий - классный выбор. Сочетание с желтым видится на девочке-подростке. Золотистый тоже хорошее сочетание, чтобы оживить пальто золотисто-коричневый animal print очень бы подошел. Он же в черно-серой гамме смотрелся бы нейтрально, как и однотонный черный. Меховый шарф тоже очень хороший вариант.
Только когда пойдете за шарфом, выбирайте тонкий, но объемный. В идеале смесь кашемира с шелком. Ваш выглядит как-то очень по летнему.

копировать

На дату топика взгляните или протрезвейте что ли!

копировать

конечно, высокие или ankle boots
вы свои "полусапожки" с чем носите? не с юбкой, надеюсь? завязывайте с этим грязным делом))

копировать

нет нет это зимние под джинсы-брюки, одела так как до магазина 2 минуты.. просто высокие зимние у меня на плоской подошве замшевые я чтото думала что будет ещё хуже смотреться :(

копировать

На какой фотке натуральный цвет?

копировать

вторая поближе, но это сейчас в квартире, подозреваю что первая под солнцем

копировать

Поздравляю с покупкой. Очень и очень прилично. Эх, скорей бы весна...

копировать

вы очень красивая))
пальто вам идет
и выглядит дороже))

копировать

Симпатичное.

копировать

суперски выглядите!

копировать

Спасибо большое, очень сомневалась (и до сих пор проплывает мысль) вдруг бабское, но думаю раз никто тут так не сказал наверное всё в пределах нормы :)

копировать

Пальто красивое, качество должно быть хорошее, катышек не может быть, потому как в составе нет акрила.Но, в наше то время в магазине с таким выбором на вашем бы месте с вашей внешностью я бы выбрала пальто на размер побольше и оливкового цвета.
Потому что на моделях более мешковато сидят пальто, но за счет этого смотрятся лучше.И цвет .. уж очень мышиный, но, соглашусь, практичный в отличии от оливкового.

копировать

На счет цвета, вот как раз выбирала из 3х цветов оливковый(светлый), этот и молочный, мне показалось что серый как раз лучше всего идёт, муж даже подтвердил. "Мышиность" надеюсь компенсировать живым платком или шарфом, ещё пока не придумала цвет до конца, может неоднотонный, но что-нибудь буду искать неспокойное, может с розовый с белым или синий с пудровым...
чёрное ещё был вариант - но это совсем не хотелось :(
А по поводу мешковатости, мне наоборот хотелось бы её поменьше =\ чтобы вроде как по фигуре... мешковатость хороша если она заложена в модели, но мне кажется это не тот случай, хотя я не знаток конечно и могу ошибаться, размер мой по всем измерениям...

копировать

ну вы чо, какой оливковый-то??? автор прекрасный оттенок серого цвета выбрала, ей идет.

копировать

Я кстати обожаю оливковый, но он мне не идёт :( у меня даже стены в спальне оливковые :D

копировать

насчет размера не согласна категорически!

копировать

я не согласна впринципе с советами "давайте из автора сделаем тетку"))

копировать

Мне кажется рукава коротковаты.

копировать

+1
Да плюс ко всему и безумно дорого.

копировать

Ну на предмет длины рукава - запястье закрыто, для меня это потолок с моим ростом, чтобы был рукав до середины кисти нужно на заказ шить подругому никак к сожалению..
Ну и вот нагуглила:
http://www.zdrowiesportforma.pl/wp-content/uploads/2010/08/plaszcze-zimowe-2010.jpg
http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=3561
http://d.passion.ru/fashion/img/0831fas_32.jpg
Так что склоняюсь к мнению что всётаки в пределах нормы :)
А по поводу цены: не встретила за время поисков ни одного пальто без ПА с ценой ниже 10000, это 13200 получилось, с таким составом ткани очень и очень хорошая цена..

копировать

Какое первое интересное!!!!!

копировать

Я так же дешевле не видела,если говорить о хороших составах ткани( без синтетики).Осенью брала пальто одной питерской фирмы за 17 тысяч(шерсть,кашемир и шелк).Считаю,что цена соответствует качеству на все 100%,особенно учитывая,что модель классическая,а не "остромодная" на один сезон.

копировать

для тех кто ищет подешевле - я вчера купила пальто в Куинто на 7 тыщ вот такое http://www.queento.ru/catalog132_g672.html
состав твид, на ощупь вполне приличное
были еще модели интересные, на сайте их нет. Вообще там чот голяк в последнее время, раньше больше выбор был... Плащи там щас дешевые

копировать

через неделю выставка CPM идите на итальянский форум и там купите нормальное пальто. Выбрать можно сразу, а купить в последний день выставки

копировать

Автор уже купила 4 года назад. Кто-то поднял древний топик.

копировать

да я написала и только потом чухнула. Стирать уже неудобняк было.. Кто это вытаскивает то?

копировать

Рекламщики магазина "Кошмары Москвы". Осень же на носу

копировать

может быть, хотя зачем им реклама? Магазин и так отличный, пальто там замечательные, но не всем по карману, это да. Я про "Кашемир Москвы", а не про ваши кошмары.