Меню

Невропатолог выписала Бром!?

AD
03 сен 2005, 14:52
Ребенку 2,7 ,плохо спит,очень капризный днем,врач выписала сборную микстуру,куда входит магнезия,валериана,еще что-то и бром. Подскажите,не вредно ли бром такому мелкому?
03 сен 2005, 20:05
магнезия, пустырник, валериана пили с 2х месяцев, но никакого брома в ней не было.
Anonymous
06 сен 2005, 19:45
Любые лекарства имеют как хорошую сторону так и плохую.Бромиды(у вас ведь не чистый бром выписан) успокаивают ребенка.Валериана кому как.Я бы своему ребенку не дала этих микстур.Хотя на работе (в аптеке)каждый день сама делаю эти микстуры на заказ детям...мамочки спрашивают меня-поможет ли нам?...что мне ответить...пейте..мож поможет.
тоже буду Anonymous
07 сен 2005, 04:22
а почему не дали бы?
Anonymous
07 сен 2005, 21:01
поменьше химии ребенку ...А то все хотят-чтобы ребенок только спал и ел.И не плалал.Ребенок мучается животиком или зубами...или погода..или к маме хочет...хнычет и просыпается по ночам.ЭТО НОРМАЛЬНО.А мамочка идет в районную поликлиннику к участковому неврологу и просит ВЫПИСАТЬ ДЕТКЕ УСПОКАИВАЮЩЙЮ МИКСТУРКУ.

НЕ БЫВАЕТ НЕЗВРЕДНЫХ ПРЕПАРАТОВ.:(:(:(
06 сен 2005, 10:36
мы пили в 4 месяца.....не помогло
07 сен 2005, 03:49
это у вас наверное микстура с цитралью( у нас такая же, и валериана там и бром)- не знаю поможет или нет-только начали пить, потом будем пить танакан и пантогам( у нас ПЭП) Сначала не хотела ничего давать, думала одними массажами выберемся, но сейчас меня убедили, что пользы больше чем вреда
07 сен 2005, 09:06
и еще-вопрос к тем кто давал эту микстуру- стул у вас не изменился? у нас какой-то вонючий стал и со слизью по-моему...и в какое время вы ее даете? после еды или до?
07 сен 2005, 15:01
Пили мы с цитралью, хорошая микстурка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325