Меню

Прошу волшебного гомеопата для атоп.дерматита

AD
24 апр 2007, 13:14
Мальчик, 1г и 2м, педиатр поставил атопический дерматит: сначала кожу обсыпает сыпью зудящей, потом сыпь пропадает, но появляются бляшки, плотные, очень сильно зудящие, практически не проходящие. Доктор говорит, что перерастет. Или не перерастет. Советует гормональную (нестрашную) мазь, которая не лечит, только зуд снимает. Я пока тяну время. А сейчас сынок плачет во сне, раздирает себе кожу на бедрах, на руках.
Здесь попросите посоветовать: http://www.1796kotok.com/forum/viewforum.php?f=16&sid=2b9c01ae377f5a45c7f6f1c42ebe64c9
30 апр 2007, 19:32
+1
?
30 апр 2007, 21:05
А вы не подскажите,сколько это стоит,хотя бы примерно?Это очень дорого?И как там попросить-где задать вопрос?
01 май 2007, 08:44
вы там узнайте координаты гомеопатом, зарегистрируйтесь и задайте свой вопрос, можно будет созвониться с несколькими гомеопатами и узнать цены у них, потому как у всех я думаю разные
02 май 2007, 22:15
Примерно от 2 до 3 тыс за посещение, при этом постоянная доступность гомеопата на мобильном. Ну, это я в среднем:)
плиз
03 май 2007, 07:49
простите меня,может я тупая,но обьясните толком,где на том сайте нужно просить рекомендовать врача?спасибо за цены
http://www.1796kotok.com/forum/viewforum.php?f=16&sid=2b9c01ae377f5a45c7f6f1c42ebe64c9
03 май 2007, 14:24
Спасибо. Уже написала.
25 апр 2007, 21:50
Нам помогла Морозова Вера Ивановна, она работала в гомеопатической поликлинике на Владимирской фирма называлась Семилия, но я телефона не нашла. У дочки после курса антибиотиков был сильнейший атопический дерматит, врач нам подобрала препарат, сначала было сильное ухудшение, но постепенно все прошло. Начали болеть в 1 месяц, к Вере Ивановне попали в 3 месяца, к 2годам кожа стала нормальной. Сейчас дочке 13 лет. Спасибо доктору!
29 апр 2007, 21:43
мазь ни в коем случае! у нас диатез в той или иной степени (бывало до крови) с 5 месяцев, сейчас ребенку 1 и 10. я очень много перечитала про диатез и гомеопатию, и не нашла ни одного примера, чтобы кому-то помогло. а мы лечимся у... остеопата. не удивляйтесь. грубо говоря, остеопат лечит спину (это не мануальная терапия, когда "вправляют"), в результате чего работа внутренних органов постепенно налаживается. вот недавно ездили в очередной раз. тьфу-тьфу-тьфу, вроде получше. пишите на почту, если вопросы будут. удачи
30 апр 2007, 22:11
у моей соседки малыша гомеопат вылечила от жуткого АД, на нем просто не было кожи, сплошная мокнущая корка. Сейчас он уже во втором классе учится- все нормально. Вся наша семья теперь - наблюдается у нее, если какие-то проблемы, сразу к ней. Стоит недешево - первичный прием 3000руб, последующие 1500руб (но они не частые, не чаще чем через 2 месяца), а может уже и чуть дороже. Лечит по классической гомеопатии. тер-но Коньково. Если вам это подходит, то пишите на мыло, вышлю телефон.
02 май 2007, 09:54
написала Вам на почту
03 май 2007, 14:10
Написала Вам на почту. Спасибо.
30 апр 2007, 17:12
Негормональные препараты элидел (elidel) и протопик (protopic)-Хорошо помогают
30 апр 2007, 19:40
я читала Никитиных у них ребенок страдал от кожной болезни и они заметили, что ребенок больше страдает и чешет при когда ему жарко. никитыны деток своих закаливали и тем самым облегчили протекание заболевания. я не даю такой совет (закаливать), я не врач, но возможно это как метод облегчения, т.е. во время лечния следить за температурой в комнате (не больше 18-20 градусов). всего вам доброго! здоровья!
30 апр 2007, 20:03
Согласна. Комфортная температура и оптимальная влажность 45-50%. Пересушенный воздух при центральном отоплении сушит кожу и способствует сохранению зуда.
03 май 2007, 13:03
Есть Московский Гомеопатический Центр на шоссе энтузиастов, обратитесь в отделение помощи на дому, там все врачи хорошие. Вызов на дом в среднем 3000 - 3500, а вот если в центре, то первичный приём 2000, последующие 1250. У нас так.
03 май 2007, 13:41
Не советую этот центр, сами вначале попали к гомеопату из этого центра, оказалось, что он не классический, при этом бОльший состав их гомеопатов работают по комплексной терапии (аллопатический). Гомеопат - педиатр, гомеопат - дерматолог, гомеопат - уролог. Это заведомо не верно. Автору топа ищите хорошего КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата на сайте к Котока, адрес вам дали выше:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325