Меню

Медобслуживание до года кто где?

AD
27 апр 2007, 21:56
Срочно надо выбрать клинику (ребенок родился в апреле), страховую. Если не в тот раздел простите, что-то в здоровье никто не отвечает:(( Поделитесь впечатлениями (полижительными, отрицательными) пожалуйста мамочки:))
28 апр 2007, 12:26
На Юго-Западе, к сожалению, ничего посоветовать не могу. Посмотрите в архиве, темка очень популярная, девочки много что советовали. Мы наблюдаемся в поликлинике Управделами Президента на Цандера, пока довольны (но они не все районы обслуживают) 3 месяца до этого наблюдались в Инпромеде - категорически не советую.
01 май 2007, 16:25
я не для себя, для подруги, а они в Люберцах:(
02 май 2007, 14:53
На юго-западе есть клиника Юнонамедика,мы там наблюдаемся почти с рождения. А Люберцы -это юго-восток? Может и возьмут,все-равно все специалисты на дому наблюдают.
Anonymous
28 апр 2007, 13:06
мы в семейном докторе на карбышева Все ругают, а нам нравится.
Anonymous
28 апр 2007, 13:13
Мы в поликлинике, к специалистам ходим отдельно, я убедилась, что если у вас есть проблема, то нужны хороши специалисты, и вы уже ищете их целенаправленно, и контракт здесь только мешает. У нас к примеру кривошея, и нужен массаж по 20 процедур 6 раз в год, и как вы понимаете ни один контракт такого не включает. А к ортопеду мы ходим в специализированную клинику, и я уже сама смотрю нравится мне врач или нет, и могу его поменять сколько угодно раз. Поэтому мое мнение таково, что контракт, это для тех деток, у которых все гладко, а если есть проблемы, то контракт не подходит.
01 май 2007, 16:21
я с вами согласна:) это для "рутинных" так скажем осмотров и т.д. на дому, а если нужен хороший спец по конкретной проблеме это уже отдельный разговор:)
28 апр 2007, 22:38
Семейный доктор + Клиника Здоровья! Устраивает все! Буду продлять контракт после года.
29 апр 2007, 00:24
Мы наблюдаемся в поликлинике газпрома,на Мичуринском.
02 май 2007, 15:27
И как Вам? Мы туде после года собираемся.
01 май 2007, 16:07
У нас был контракт с Лекон-Д (бывший Филатовец-Д) В целом, довольна теми специалистами с которыми довелось общаться. Сейчас продолжаю, разово, пользоваться услугами некоторых из тех с кем "познакомилась" в период наличия у нас контракта. Офис у них на ул Чертановская. http://www.lekon-d.ru/
28 апр 2007, 15:05
Мы вызываем из института Семашко, еще нсколько раз пользовались услугами клиники Медси.
29 апр 2007, 10:48
второй год вот тут обслуживаемся http://medstyle-effect.ru/
01 май 2007, 18:28
Мы обслуживаемся в клинике "Семейный доктор на Новослободской" (609-22-60). Пока всем довольны!
01 май 2007, 16:02
всем огромное спасибки:))) просто уезжала на праздники поэтому не отвечала:))
02 май 2007, 15:00
Мы уже второй год обслуживаемя в Совмед плюс очень довольны, все услуги дома включая узи, врачи замечательные(все они из разных больниц морозовской, филатовской ....очень хороший у них опыт), очень большой плюс, что за те услуги что не использовали, в конце года возвращаются деньги!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325