Меню

Укачивает

AD
29 апр 2007, 22:51
Короче,дочь укачивает в любом виде транспорта,пили "авиа-море",не ели,все равно. Кто сталкивался -помогите!
30 апр 2007, 13:45
Сходите к невропатологу,это может быть от повышенного внутричерепного давления.Сами с маленькой так мучались,пока постарше не стала.
03 май 2007, 00:45
Меня с детства укачивает в любых видах транспорта, и детей моих тоже. Врачи говорят надо тренировать вестибулярный аппарат - качели, карусели, крутиться просто.
03 май 2007, 08:16
У моей дочки такое было где-то до 2-3 лет.Прошло само собой.
03 май 2007, 05:49
Нам помогает только драмина. С возрастом понемногу проходит, в 6 лет укачивает нас меньше, чем в 3, но все равно остается. Меня до сих пор укачивает на заднем сиденье машины и на море :)
03 май 2007, 08:43
Порадовать ничем не могу - у нас та же ситуация Укачивает везде (кроме электрички пока), даже в метро на днях укачало. Лекарства не помогают никакие. Повышенного ВЧД у нас нет. Пытаемся немного тренировать на качелях-каруселях. Пока безрезультатно. У нас на даче соседка, так вот она рассказала, что она такая же в детстве была и ее перестало так сильно укачивать только к 15 годам. Я в шоке - мы ведь никуда ехать не можем. Ладно б ребенка просто вырвало и все - а ее потом остановить нельзя, рвет до тех пор, пока церукал 1 день не попьет. Ну ведь так же нельзя! Так что сама не знаю что с этим делать.
03 май 2007, 19:48
Меня укачивать перестало только к 30 годам. Ужас был какой-то...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325