Меню

Высыпания на теле после ввда прикорма

AD
30 апр 2007, 20:20
Уже 4 дня ввожу прикорм - цв капуста...Три дня ничего не было, сегодня посмотерла - на щеках мелкие прыщики такие красненькие (таких ни разу небыло). потом по телу посмотерла - в некоторых метсах одиночные прищики: около кисти на одной руке и спереди на корпусе в рассыпную. Что ето? не знаю, такого не было ни разу. К вечеру на щеке не видно ничего..побледнело. Завтра конечно посмотрю как будет дальше - сильнее или пройдет. Думаю может фенистил подавать?
30 апр 2007, 21:05
По-моему, лучше капусту отменить сначала, может так пройдет, без лекарства.
30 апр 2007, 21:20
Я согласна с Вами.Лучше капусту отменить,а ребенка лекарством не травить.
30 апр 2007, 21:40
Отменить капусту, подождать с вводом прикорма как минимум 2 недели, а лучше месяц. Возможно организм просто еще не готов. Кстати, какую капусту Вы водите? Баночную? Некоторые фирмы добавляют в капусту сухое молоко или крахмал, может из-за этого. Выбирайте хороших производителей типа Гербера, Семпера.
30 апр 2007, 21:53
Попробовали Фрутто-няню, в первый день пробовала сделать пюте сама - не пошло, Аня прям срыгнула все вместе со свернутым молоком.
30 апр 2007, 22:18
Какая у Вас дочура симпатишная!:)))))) Всего самого наилучшего!
01 май 2007, 21:23
Спасибо :) Мне самой тоже очень навится :) Просто балдею :)
01 май 2007, 22:13
ага семпер - вот с него то у нас и вся беда:( зла на них жутко!!! тьам и крахмал и масло :evil
01 май 2007, 02:27
Фенистил не надо, да и не поможет он, т.к. это не аллергия, а просто незрелость ЖКТ и ферментативной системы, значит не готов еще Ваш ребенок. Выше Вам уже все посоветовали.
01 май 2007, 21:22
Спасибо за совет
01 май 2007, 22:23
а вот скажите, почему на баночное сыпет расстройство живота, а на свежеприготовленное нет? я вот думаю это все-таки аллергия на один из компонентов пюре!
01 май 2007, 22:12
А вы что ели? мы семпер :( и нас на него сильно посыпало:( и чешется -вот именно такие мелкие рассыпные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325