Меню

Воспаление легких

AD
02 май 2007, 15:37
хотелось бы услышать советы после лечения. завтра еще поспрашиваю врача, но было бы полезно услышать от тех, кто переболел. Дочке 3 года, 2-у сторонняя пневмония.
Anonymous
03 май 2007, 22:32
Батюшки, бедненькие, двухсторонняя!!! У нас была в 3,4 г - очень тяжело и долго лечились! Вам найти "Восстановительно-оздоровительный центр", в котором Галокамера(наиполезнейшая для ослабленных легких), массаж обязательно, физио, если нужно. Воздуха побольше и очень нужна Вам дыхательная гимнастика Стрельниковой! Поверьте, легкие сейчас нужно напрягать, чтобы не сжались и спаек не было. Я себя в свое время в сознательном возрасте запустила, думала само пройдет, у меня была правосторонняя пневмония, итог - у всех людей левое легкое меньше правого из-за сердца, а у меня правое еще меньше левого. Постоянная нехватка воздуха, постоянные бронхиты и рецидивы пневмонии в том же месте, спайки и наличие хронического антигена пневмонии в крови. Есстественно ребенка я тянула по полной программе и тьфу-тьфу, но очень долго восстановительным периодом занимались.
04 май 2007, 22:55
у меня в детстве была двусторонняя.пила антибиотики и еще оч хорошо помогло растирание нутреным салом со скипидаром!не ужасайтесь.просто надо знать как приготовить сей состав.но действительно действенное средство!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325