Меню

Сын упал...

AD
02 май 2007, 21:33
Ему 1,9 вылел на пол воды и подскальзнулся,очень сильно упал ударился головой.Упал вроде на бок.Но когда упал аж завежал:((((((((((((.Долго плакал от купания отказался(перед сном всегда купаю очень любит)вобшем поел и заснул мин через 20 после падения,спит уже час .Как думаете есть вероятность сатресения?Знаю что должно рвать.Спасибо (с транслита)
02 май 2007, 21:44
Знаете, обязательно вызовите скорую. Пусть приедут и посмотрят малыша.Возможно свозят вас в больницу. Лучше перестраховаться. Удачи Вам .Очень за вас переживаю.
02 май 2007, 22:19
Не видела,что Вы за границей живете. К врачу надо!Обязательно, пусть лучше вы перестрахуетесь! Голова есть голова.
02 май 2007, 23:43
Обязательно покажите врачу! Лучше перестраховаться! Пусть сделают ЭХО или что там еще, УЗИ что ли. Мы недавно упали из коляски прогулочной, дома, лазила туда-сюда, играла так. Упала, ударилась головой, плакала очень сильно, минут через 20 рвать начало:(( Делали рентген и ЭХО, вроде ничего, все обошлось, Слава Богу, в больнице почти 2 дня побыли. Думаю у вас все хорошо, просто сильно ударился!
03 май 2007, 21:41
Как ваши дела? Как малыш? Весь день сегодня думаю о вас. Очень надеюсь, что у вас все в порядке!
02 май 2007, 21:52
Присоединяюсь - обязательно покажитесь врачу. Искренне желаю, чтобы все обошлось.
02 май 2007, 21:54
проверьтесь обязательно,и сами успокоитесь,а вдруг сотрясение или трещинка,не дай бог конечно
02 май 2007, 23:30
ППКСну всем!!! Обязательно ко врачу, лучше скорую. Мой сын тоже падал и ударялся головой, я по скорой в больницу уехала и ночь там провела. Очень вас понимаю. Если не по скорой, то завтра обязательно врачу покажитесь! Голова - дело очень серьезное!
02 май 2007, 23:40
Спасибо всем за отзыв,бегаю смотрю его переодически,спит ,ворочеется.Да завтро с утра к врачу пойду,сегодня у нас ехать в больницу только время и нервы терять можем там до утра пробыть так я завтро с утра сразу пойду.Еше раз спасибо (с транслита)
04 май 2007, 11:39
Как у вас дела?
04 май 2007, 14:00
спасибо всем большое за советы и за ваши волнения,все у нас обошлось были у врача все в норме отклонений нет.Впреть будем бдительней,а с водой ето ужас весь день готов в ней возиться Ихтеандр мой:)))))))))еше раз спасибо.Здоровья вам и вашим малишам (с транслита)
04 май 2007, 16:41
Вот и славненько :) Рада за вас.
05 май 2007, 22:18
Слава Богу! А то прямо испереживалась вся за вас! Здоровья Вам и вашему "Ихтиандрику"!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325