Меню

3-недельный ребенок - кашель и сопли.

AD
03 май 2007, 12:12
только расстроили насчет желкушки и на тебе. Вчера у малышки (3 недели) началис сопли, ночью стала кашлять. Заразилась видимо от старшей (была ротавирусная инфекция). Вставила виферон, промываю нос салином. Что можно еще сделать что бы совсем не разболелась. Кормимся грудью
Anonymous
03 май 2007, 12:43
врача вызвать....
03 май 2007, 13:10
был врач - по его назначению виферон и салин
03 май 2007, 12:49
Могу только народный рецепт порекомендовать. На ночь растереть ребенку грудь гусиным жиром и закутать в теплое, лучше шерстяной платок.
03 май 2007, 14:35
У меня дочка болела в 2 нед (заразилась от папы). Я ей только сопельки отсасывала и все. Через неделю все само прошло и кашель и сопли.
03 май 2007, 22:09
Носик промывать Аква марисом (2 капельки в ноздрю) отсасывать сопельки по надобности и продолжать кормить, все должно закончится через денечков 5-6
03 май 2007, 14:56
Мне врач советовал грудное молоко и отвар ромашки закапывать в нос. А грудь можно и растопленным салом натереть на ночь и закутать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325