Меню

Помогите!Малыш почти перестал спать!!!!!!!

AD
04 май 2007, 09:05
Девчонки,помогите!Может быть у кого то была подобная проблема.Маляве скоро будет 4 месяца.Днем практически отсутствует сон.Спим 2-3 раза по 15-20 минут.Неужели ему хватает...????Правда раньше хорошо спал на улице,мог проспать 3..часа,а сейчас и на улице такая же история.Постоянно падкачиваю на руках.Возиться,хныкает.Думала на погоду,но это уже продолжаеться почти вторую неделю.Посмотрела зубки,так еще вроде бы рано,не они.Конечно же все во рту,но десенки чуть-чуть набухшие.Что делать?Подруги советуют сходить к невропатологу,но мы в 3 месяца были на приеме,вроде бы как все в норме.Подскажите,что это может быть.И сталкивался кто-нибудь с подобным!!!!!
04 май 2007, 09:16
У нас как раз в это время было так. Из-за зубиков!
04 май 2007, 09:52
у нас первый зуб и вылез именно в 4 месяца!
04 май 2007, 10:27
Сходите все таки в нервопатологу конкретно с этим вопросом. Не шутят с этим, может зубки, может давление мучает, проверте хуже не будет. Попробуйте к себе на ночь взять поспать, у меня дочка тоже одна ночью до полугода плохо спала, я брала к себе было лучше.
04 май 2007, 21:15
Я бы сходила к хорошему неврологу. В поликл,например,наш невролог всегда думал,что мы здоровы. К счастью параллельно с родов нас наблюдал хорош.специалист микроневролог!! Здоровья ей! Не болейте!
06 май 2007, 09:01
у меня голодный был (педиатр говорил не докармливать, что ребенку хватает), мало спал. Попробоуйте пройти курс массажа, дети после него очень хорошо спят
04 май 2007, 11:27
А ночью спит?
04 май 2007, 14:39
Как раз ночь у нас проходит спокойно.т.т.т.Проснеться,пососет грудь и опять спать.Все это происходит днем...К невропатологу ходили,я же писала,даже делали обследование.правда не по этому поводу.просто роды в 36 лет.Давольно сложные.Решили подстраховаться и проверить голову,так как был небольшой мышечный гипертонус...
04 май 2007, 22:10
у нас так было.спал днем мало и то в коляске когда я его кочала! стали делать сейчас массаж и стал спать!!!днем спит 3-4 раза по часу.конечно тоже маловато,но это уже прогресс по сравнению с тем что я не могла от него отойти ни на шаг. только перестаешь качать просыпался и плакал!!!
04 май 2007, 22:21
у нас так тоже было, оказалось внутричерепное давление, а потом нормализовалось где-то к 8-9 месяцам
04 май 2007, 22:36
+1, правда нормализовалось к 11 месяцам только.
05 май 2007, 22:08
подскажите, пожалуйста, а чем лечили? диакрабом? если да, то как долго его пили?
06 май 2007, 21:55
Нам диакарб на месяц назначили, но принимать по схеме: 3-и дня пьем,1 день перерыв.Плюс панангин.
04 май 2007, 22:47
У нас так периодически. Спим на груди в слинге - так сон подольше, чуть завозится - я подкачиваю. Судя по всему зубки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325