Меню

Кто успешно вылечил или лечит АД гомеопатией?

AD
04 май 2007, 12:41
Ситуация следующая: лечимся у гомеопата ( рекомендованного Котоком) больше 2-х лет.Этой осенью и зимой вообще почти не было никаких проявлений АД. 3 недели назад начало ухудшаться состояние кожи. 2 дня назад лицо все покрылось коркой и руки + появились влажные покашливания ночью и с утра, кожа чешется, ребенок плохо спит, выделения из носа, глаза чешутся. Такого состояния у нас никогда не было. Рука так и тянется дать хотя бы антигистаминный препарат. Гомеопатическое лечение пока облегчение не приносит , становится только хуже. Вот я и думаю, то ли мы просто 2 года потяряли и ничего не вылечили и нужно гомеопата поменять, то ли продолжать лечение.Как долго вы лечили АД?
04 май 2007, 13:23
Опять по большому секрету от Котока и его адептов: вы бы показали ребенка аллергологу что ли.... Действительно ведь кое-кому помогает гомеопатия (а может само проходит), но два года и такой результат...... Извините, что влезла, но топ висит давно и никто не ответил...
04 май 2007, 15:26
Дело в том, что до гомеопатов мы были у многих врачей аллергологов и дерматологов. В итоге - нам назначали только огромный список таблеток и гормональных мазей.
04 май 2007, 16:45
А что ваш гомеопат относительно состояния ребенка говорит? Ведь если нос течет, глаза чешутся, то это весьма нехорошо......
06 май 2007, 22:06
2 года серьезный срок после которого точно стоит сменить врача, да бывает такое врачи не боги, и глаз замыливается и % "брака" бывает, конечно вдвойне обидно осознавать почему именно твоему ребенку не повезло. мы вылечили или ввели в стойкую ремиссию старшую дочку у гомеопата. С младшей мучились у того же врача пол года! это был АД, прекратили все разом. Как правило на АД дают от 1 до 1,5 лет.
07 май 2007, 09:47
ДА, очень обидно.Особенно, когда почти полгода без обострения, а сейчас творится ужас. Тем более и врач вроде бы знающий и внимательный.А вы вторую дочку лечите теперь у другого врача? Может быть порекомдуете вашего гомеопата ( на почту mariannab@mail.ru)?
08 май 2007, 09:11
нет мы сейчас вообще не у кого не лечимся. может когда она станет чуть старше мы попробуем к Мартенсу обратится.
07 май 2007, 16:49
Мы лечим АД на данный момент у гомеопата, правда не знаю, рекомендует его Коток, или нет. Это второй гомеопат, к которому мы обратились. Но его я тоже не случайно нашла - по рекомендациям. Мне его посоветовала одна девушка с форума. Она уже сменила 4-х гомеопатов, рекомендованных ей на сайте Котока. И только последний смог ей помочь: пока еще они не до конца победили болезнь, но результат на лицо. Врачи не боги и не всегда получается с первого раза подобрать препарат. Результат нашего лечения: от 95% покрытия кожи дерматитом - осталось лишь небольшое покраснение на шейке, которое то проявляется, то исчезает. Но я так же знаю людей, которым данный специалист не смог помочь. Все индивидуально: если одному врачу не удалось победить болезнь - не значит, что у другого ничего не получится. Побробуйте сменить врача. Не опускайте руки - у Вас все получится.
07 май 2007, 17:07
Вот в том-то и дело, чтобы руки не опустить....Тем более, что мне в детстве гомеопатия очень помогла тоже...А сколько вы по времени лечитесь? вы не могли бы порекомендовать вашего врача ? пожалуйста, напишите мне на mariannab@mail.ru. Буду очень Вам признательна.
07 май 2007, 18:10
Лечимся третий месяц. Координаты отправила. Напишите, пожалуйста, у кого Вы лечитесь (на всякий случай - мало ли что).
07 май 2007, 22:44
Будьте добры, а нельзя ли и мне координаты Вашего врача? Буду очень благодарна. rzheshevskaya@mail.ru
08 май 2007, 09:02
Отправила
15 май 2007, 10:18
пожалуйста, и мне нужны координаты хорошнго гомеопата Oxana-1405@yandex.ru
16 май 2007, 11:12
и я присоединяюсь к просьбе выслать координаты danusha@mail.ru Заранее спасибо!
16 май 2007, 13:03
И мне, пожалуйста, отправьте на artvin@land.ru
08 май 2007, 23:16
Не могли бы мне скинуть координаты вашего гомеопата, лечимся у рекомендованного Котоком 7 месяцев, думаю сменить
08 май 2007, 23:19
Почту забыла zimina_na@mail.ru
Anonymous
04 май 2007, 13:30
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=956731&m=40
04 май 2007, 22:40
А не подскажете, кто Ваш гомеопат? Можно ЛС или на почту. Мы просто тоже лечимся у рекоменд. Котоком гомеопата, и пока безрезультатно. Правда, всего неск. месяцев. А на Вашем месте я бы пошла к другому гомеопату, потому что 2 года - срок большой очень. У Котока рекомндуют 3 или 4, или даже больше врачей из Москвы
06 май 2007, 15:04
а мне не шепнете на мыло, кто ваш? Т.к. нам только предстоит начать лечение у гомеопата, по реком-ии К. Расскажите, плиз! мыло: sinmel @ mail. ru
AD
AD
06 май 2007, 15:58
написала
06 май 2007, 21:50
Ой, не пришло :( Давайте сюда: sin-003@yandex.ru Спасибо :)
07 май 2007, 15:58
я напишу попозже. что-то с почтой творится - войти могу, а письма не отправляются - выбрасывает из ящика. Может, к вечеру.
07 май 2007, 22:46
вот теперь ушло :)
10 май 2007, 13:31
и мне, можно polina_tikhomirova@hotmail.com
17 май 2007, 01:21
Пришлите, пожалуйста, координаты гомеопата на Oxana-1405@yandex.ru
08 май 2007, 11:30
уже слышала от одной мамы с евы, что и сам Коток ни фига не помог, не знаю, мы у класического гомеопата лечимся уже два года, от всех болезней, так сказать, а пришли с жутким АД..живем в стадии хорошей ремиссии, не чешемся давным-давно, сейчас занялись нашим отставанием в развитиии речи, тоже с успехом, так что меняйте врача, не ориентируйтесь на Котока - он вообще личность довольно одиозная на мой взгляд..
08 май 2007, 23:18
Пожалуйста, скиньте координаты Вашего доктора, тоже пока без особых результатов от Котока, т.е. от его гомеопата на zimina_na@mail.ru
09 май 2007, 01:39
мы во Франкфурте живем...
10 май 2007, 21:07
Часто слышала, что гомеопаты интересуются, было ли применение гормональных - якобы из-за этого ад плохо поддается лечению. У кого-нибудь есть мнение по этому поводу?
Наш этот вопрос не комментировал, хотя я упомянула Локоид (:-() в нашей биографии
11 май 2007, 08:55
А вы у кого лечитесь? Я так понимаю, что у вас успешное лечение.Хотелось бы узнать попдробнее.Напишите, мне на почту, пожалуйста mariannab@mail.ru.
Боюсь, что у того же, что и Вы :-) А.В.М-в :-)
11 май 2007, 09:39
Да:-)и мы у него. Тем более хотелось бы поподробнее пообщаться. Это возможно?
jaisha аф-аф яндекс точка ру
15 май 2007, 11:12
Кстати о сайте Котока. Там есть персонаж Argonavt, тож московский гомеопат. У него, случайно, никто не лечился? ;) И хто вообще стоит за этим ником?
Дочка подруги. Им нравится. Мне - по рассказам - тоже :-)
16 май 2007, 11:21
Спасибо за ответ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325