Меню

помогите,паника!!!

AD
04 май 2007, 18:32
вчера родила сына.роды вызывали,всю порезали,да еще и родить не дали самой,а вытащили сына вакуумом(кто нибудь слышал про такое?)у него теперь голова скошена.в больнице сказали что все пройдет через месяц,а я боюсь не повредили ли они ему там че нибудь.подскажите,может у кого так было.что делать,как вести себя.помогите!!!! (с транслита)
Скрываюсь до поры до времени
04 май 2007, 18:50
Во-первых постараться успокоиться. Потому что тем, что вы нервничаете, вы никому не поможите. Во вторых идти к врачу и как можно быстрее. У меня, когда подруга рожала, ребенку травму причинили, ей повезло, она какого-то врача хорошего нашла. Правда не сразу, до этого у ребенка тонус несколько месяцев не проходил и он постоянно плакал. Она так измучилась. Вы извините, конечно, если я вас напугала. Просто лучше сразу подумать о возможных последствиях. В третьих, если врач что-то обнаружит, то собрать документы и подать в суд на врачей. Удачи вам и всего хорошего. Постарайтесь настроиться на хорошее.
04 май 2007, 18:53
ну вакум ет олучше чем шипцы,ето раз,во вторых вы почем утак уверены,что вам родить не дали?а может небыло выхода другого?может ребенок задыхался или еше что?к хорошему врачу я бы опказала ребенка,а чт окасаеться головы,то да, выпрямиться .Удачи вам и успокойтесь главное (с транслита)
04 май 2007, 20:31
Не всегда роды проходят так, как мы их себе представляем :( к сожалению. Ваше состояние можно понять. Но все утрясется. Ваши порезы-швы заживут как будто ничего и не было. Малыша покажите хорошим врачам: неврологу, ортопеду. Сын родился тоже не вполне благополучно. Нам прямо в р/д сделали нейросонограмму (УЗИ гол. мозга), чтобы исключить кровоизлияние. Примерно в месяц повторили (уже по нашей инициативе) Все оказалось в порядке, к счастью. Хирург-ортопед тоже родовых травм не обнаружил. Советую Вам настоять на обследовании, а уже по его результатам действовать.
04 май 2007, 18:53
Может быть вам лучше с врачами все обсудить ,а не на еву сразу кидаться? Они то знали,что делают?Какие были показанию к вакууму?
04 май 2007, 19:06
Успокойтесь, не нервничайте! У меня подруга тоже так рожала, малышок застрял и вакуумной присоской вытянули. Был небольшой синячок на головке, все быстро прошло, малыш крепкий и здоровый! Головка тоже была неровная около 1-2 мес, потом все пришло в норму!!! КУлачки Вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 19:24
Во первых: примите мои поздравления, а во вторых: постарайтесь успокоиться, в шальную голову правильные мысли не приходят. Здоровья вам и вашему малышу!!! По теме к сожалению сказать нечего, не сталкивалась с такими методами.
04 май 2007, 21:17
Для начала - успокойтесь (знаю, это непросто). У ВАС ЕСТЬ СЫН! Это самая главная новость! Думаю, Вы сейчас хотите услышать что-то типа: "У меня было тоже, сейчас сын женился и т.п." У меня лично такого не было, но знаю женщину (ей 50 лет), дочку которой тянули именно вакуумом, сейчас она абсолютно нормальный человек, родила пол-года назад мальчика. Про вакуум сама только недавно узнала, но видимо существует ооочень давно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325