Меню

волнуюсь, подскажите про анализ мочи

AD
((
04 май 2007, 22:16
Не знаю, что и думать. Девочке год и три. В последнее время стала руки тянуть к половым органам и почесывать. У меня самой было много проблем по урологии и гинекологии с детства (циститы, пиелонефриты и т.д.), так что побежали сдавать анализ. Получила, до врача в понедельник не доживу, прокомментироуйте, плиз! В скобках нормы !!плотность больше нормы - 1027 (1008-1018) !!кетоновые тела 4.0 (отсутсвуют) лейкоцитов 7-8 (0-5) одно радует, что белка, бактерий, грибов нет. Но много слизи(( Блин. прочитала в Инвитро про кетновые тела, просто в ауте. Что за кетоновые тела? И ваще очень плохо, да?
))
04 май 2007, 22:39
Ну плотность для вашего возраста превышена не сильно,до 2 лет до 1018 и рассматривается патология при привышении 1030. Глюкозы посмотрите в моче нет? Если нет то мне кажется сдайте на всякий случай кровь на сахар и пересдайте мочу. Недавно у племянника такой ужасный анализ в поликлинике пришёл,пересдали-всё в идеале хоть на выставку. Проверьте сахар в крови. Удачи! Всё будет хорошо!
((
04 май 2007, 22:45
спасибо. Глюкозы нет, а кровь сдадим, к тому же мы ее давно не сдавали.
Anonymous
06 май 2007, 02:39
Пересдайте анализ. Моя подруга сама анализы делает (работает в роддоме). Ради интереса сделала анализ мочи в районной п-ке. Результат оказался кристально чистым, хотя она-то знала, что это не так - сама себе потом делала!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325