Меню

температура 3 сутки!!!

AD
05 май 2007, 12:57
Уже 3 и сутки температура, сбиваю панадолом и эфералганом, но через несколько часов опять поднимается. Кроме температуры больше ничего нет. Вчера 3 раза рвало, но думаю это от температуры. Может вирус такой?
05 май 2007, 13:10
О,как я вас понимаю.У моего высокая температура держалась 4-ро суток,тоже сбивала,через 4-5 часов опять под 40.Врачи каждый день ходили к нам и неотложку вызывала,температура была высокая и горло красное,позже появились сопли и кашель,сейчас много деток так болеют.Педиатр в результате назначила антибиотик,на следующий день уже намного лучше стало.Вы врача вызывали?
06 май 2007, 08:01
Скорее всего вирус.Вызовите врача,пусть посмотрит.Если и на 4 или 5 день температура держится,я обычно еще раз вызываю врача и разговор уже ведется о подборе антибиотиков.
Anonymous
06 май 2007, 19:07
Я валяюсь, Вы сами акушер и чего ждете то? Или то что здесь посоветуют дать ребенку то и дадите? :о
Скорую
05 май 2007, 13:03
вызывайте скорее скорую,рвота-это верный признак кишечной инфекции,детям в маленьком возрасте это очень опасно! Обезвоживание (которое вы можетет и не заметить) грозит обернуться еще большими неприятностями. Сами только что заболели.
05 май 2007, 13:53
У нас уже 3 раза была врач. Первая вообще поставила поставила диагноз краснуха, но это точно не она. Потом сказали что вирусная инфекция. Я боюсь как бы это не было что-то серьезней вирусов. Сегодня спит целый день, а вообще она очень активная.
тоже страдаю
05 май 2007, 22:42
У нас тоже самое,только без рвоты.Сильно переживаю,пока других признаков нет,но очень не хотелось бы чтобы они появились..что делать,как предупредить кашель и сопли???
06 май 2007, 00:03
У нас тоже третий день температура, два дня была 38.5-39, сегодня 37.6.Вызывали дежурного врача,она послушала,горло посмотрела,сказала все чисто. Сказала если к понедельнику не появиться кашель,насморк или другие симптомы, то надо будет сдать кровь и мочу.
06 май 2007, 17:53
сегодня сыпь появилась. это энтеровирус.
06 май 2007, 17:54
сегодня появилась сыпь. энтеровирус.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325