Меню

Все началось 25 апреля

AD
06 май 2007, 12:18
Не знаю что уже делать... Когда ребенку исполнился 1 год (24.04.07) мы были в поликлинике на плановом осмотре, в тот же день сделали Манту. На следующий день начался понос. В пятницу (27.04.07) пошли на прием к педиатру, резмер Манту - 12 мм (сказали, в пределах нормы). На мои жалобы ответили - синдром прорезывания зубов. Ну, ладно... Сначала заболела я, а потом уже и малыш. Итак, со среды (03.05.07) у малыша к поносу добавились: насморк, кашель, температура (скачет от 37,4 до 38,4). Она ничего не ест :( Вызывали врача. Вердикт - ОРВИ. Лечим все простудные проявления, исключили молочные продукты, но улучшений никаких... Понос так и не проходит... Вот уже вторая неделя пошла... Что делать?
Anonymous
06 май 2007, 12:51
А может быть это ротавирусная инфекция?
06 май 2007, 12:58
может быть. Мы ею переболели в январе, но в более легкой форме (2-3 дня)
06 май 2007, 15:05
Очень похоже на ротавирусную инфекцию. Мы ей болели в январе, у нас понос был 2 недели. Лечились эрсефурилом, смектой, очень хорошо от поноса спасла травка кровохлебка(заваривала 1 пакетик на большую кружку кипятка и в течении дня выпаивала).
06 май 2007, 15:06
И еще забыла, после болезни бификол и аципол, чтобы микрофлору восстановить.
06 май 2007, 14:27
Трудно советовать, я обычно подключаю Бактисубтил при поносе.А в сложных случаях наш врач заставлял пить еще и интетрикс.Потом можно бифидум и аципол.Хорошо восстанавливают микрофлору.
Anonymous
07 май 2007, 01:30
Мда! У нас в стране столько лекарств, что на каждого врача свой препарат найдётся! Впервые слышу про большинство выше названных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325