Меню

обслуживание в частных клиниках

AD
07 май 2007, 12:12
просто расскажу нашу историю: у меня доченька год назад заболела бронхитом и начались осложнения, на скорой увезли в детскую больницу, такого ужаса я не видела никогда: ободранные помещения, отсутствии всей необходимой мебели, кроме листа фанеры на чём-то, что лет 50 назад. было железной кроватью, отсутствии хозращётных палат, нищета полная, но очень граммотный медперсонал, мы быстро поправились и поехали домой. в этом году опять бронхит, и боясь осложнений, мы попросили скорую увезти нас в клинику, но на этот раз в частную, лучшую в городе. условия были шикарными, меню для меня и ребёнка приносили, как хорошем ресторане, с 20 наименованиями первых и вторых блюд. но.. у ребёнка была интоксикация, и необходимо срочно было поставить капельницу, и что вы думаете? нам 4 раза кололи вены в локтевом сгибе, прокалывали , вены лопались, один раз лекарство надуло под кожу, 2 раза кололи вены в кистях, но так и не смогли поставить капельницу! за 2 суток мы заплатили 23500, не получая из лечения-ничего, кроме градусника, воды и ингаляции и сбежали домой, сами кололи ребёнка. славу богу, теперь всё хорошо, но мне непонятно: как такое вообще могло произойти
08 май 2007, 13:16
Какой ужас, сочуствую вам..
08 май 2007, 14:45
А где Вы живете?
08 май 2007, 16:45
Да, хотелось бы знать, где такое творится?
09 май 2007, 16:56
живём мы в санкт-петербурге, детская клиника называется "евромед".
09 май 2007, 21:48
Жуть. Такое в Питере? Сочувствую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325