Меню

Вопросик про массаж

AD
08 май 2007, 14:59
Месяц назад проделали курс массажа, а сейчас появилась возможность повторить массаж бесплатно. Не знаю, что делать? Вроде, пока есть возможность, не хочется ее упускать, с другой стороны, боюсь, что рановато повторять.
08 май 2007, 15:34
ИМХО: я бы сделала повторно, ведь уже месяц прошел, думаю вреда не будет.
Ничего ждать не надо, массаж здоровому малышу вообще не противопоказан, так что, занимайтесь, проходите гимнастику и растите.
08 май 2007, 15:43
На первом году жизни делают три курса массажа с гимнастикой.Я так понимаю,массаж бесплатно в поликлинике?Ну а вам это надо,за бесплатно сопли и инфекцию цеплять? В поликлинику ведь не только здоровые дети ходят,да и на процедуру минут 30 отводится.Да и за бесплатно кто сейчас хорошо делает?Так погладят для галочки.У нас массажистка все равно после работы по домам бегает и по часу с детьми занимается,за платно есс-но.
08 май 2007, 16:43
Поддержу Вас полностью!
08 май 2007, 16:45
и за бесплатно хорошо делают! а если плохо - то и после работы она вдруг в специалиста не превратится. 30 минут достаточно вполне, больше - ребенок утомляется. А по часу - это просто деньги отрабатывают
08 май 2007, 17:42
Нет, не в поликлинике, друзья долг возвращают массажем))) А насчет инфекции и соплей, подумайте только сколько всего этого каждый день вокруг витает в других общественных местах - метро, магазинах, подъездах, да и просто на улице, от всего не упрятаться) И еще я вспоминаю первую массажистку, которая приходила к нам по рекомендации зав. физиотерапевтическим отделением поликлиники и брала 500 рублей за 30 минут, как страшный сон, ребенок орал постоянно а она опаздывала те 2 раза, что я ее выдержала на 2 часа, а потом, я, слава Богу, здесь на еве, нашла отличную массажистку и все сложилось)
08 май 2007, 18:41
Дрбрый день! Не могли бы вы дать контакты понравившейся Вам массажистки (можно по почте). Хотели бы делать массаж на дому, а не толкаться в поликлинике. Заранее спасибо.
09 май 2007, 21:10
Намылила вам)
10 май 2007, 13:35
Спасибо большое!!! Все получила.
08 май 2007, 18:51
А еще хотя бы месяц подождать можно? Все таки профессиональный массаж-большая нагрузка.
09 май 2007, 21:13
Не-ет, мы на все лето уезжаем на дачу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325