Меню

Во что одевать?

AD
08 май 2007, 16:18
на улице потеплело, темперутура в доме начала расти. Сейчас +24 ребенку 2 месяца,не знаю во что его одевать,чтобы не перегреть.Подскажите.
08 май 2007, 16:41
моя дома или голышом или в бодике. На улицу на бодик одеваю теплый костюмчик х/б и весенний комбинезон.
08 май 2007, 16:48
А ножки голые или в носочках?
08 май 2007, 17:46
дома? голенькие))) памперс и бодик для плезиру)) все
08 май 2007, 18:43
у нас дома тоже душно, еще отопление никак не отключат! ребёнок (5 мес) или голышом или в памперсе и майке (это если окна открыты). на улице тонкая футболка с длин. рукавом + толстовка тонкая с капюшоном - он же шапка, вельветовые брюки и тонкие носки
08 май 2007, 19:06
при +24 я б нарядила в бодик без рукавов и памперс. а вообще надо делать температуру поменьше всё-таки. проветривайте почаще, может прохладней станет.
08 май 2007, 17:58
ИМХО:24 градуса-жара необыкновення. Ребенок должен быть голый и без памперса. Нашего клали прямо не пеленку голышом. Никаких носочков и особенно чепчиков. Окна или форточки открываете? Почему у вас так жарко? Вам сами комфортно при такой температуре? Все,конечно,индивидуально. Мне вот было бы очень жарко.
08 май 2007, 18:19
юинтересно, а на улицу летом вы вообще не выходите? )))))
08 май 2007, 22:02
выходим, нам очень жарко ,щеки красные такие, и весь ребенок мокрый. Но нам повезло,мы живем в маком поясе,где холодно 9 месяцев в году. Поэтому немножко потерпеть не смертельно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325