Меню

Что за напасть?

AD
08 май 2007, 17:21
Ребенок неделю здоровый, неделю болеет. То кашель, сопли, то температура, то горло. Я бы не сказала, что его кутаю или наоборот переохлаждаю. Я знаю, что у деток это бывает, но ведь чаще в дет.садовском возрасте, а моему всего 9мес. Я постоянно раньше проводила закаливающие мероприятия, а теперь даже уже и боюсь, а вдруг опять что-нибудь начнется. Может кто знает из-за чего это и как с этим бороться?
08 май 2007, 20:59
Надо сдать анализы крови, мочи и энтеробиоз (мазок), может это вирусная инфекция которя просто подавляет имуннитет.
08 май 2007, 21:12
Мы в этом же возрасте точно через такое прошли. Как итог - даже не смогли за всю зиму погулять. Как в ноябре сели на больничный, так до конца февраля и болели, причем каждый раз с высокой температурой и потом с очень длительными соплями. Прошли через нескольких педиатров, лора. В итоге на ноги нас ставил гомеопат. Он порекомендовал УМКА-ЛОР, Эхинацею композитум (но через рот, а не в виде уколов), пульмекс бэби (мазь)при кашле на грудь. К сожалению, не обошлось без антибиотиков. Анализы крови тоже не радовали. Вроде бы все нормализовалось, хотя просто даже боюсь сглазить. Изначально первый вирус притащил сынишка из садика, куда пошел первый раз
09 май 2007, 09:10
анализ крови сдавали все в норме
09 май 2007, 09:11
Вам к иммунологу. У дочки такое в год началось, после прививки от краснухи, стала ОЧЕНЬ часто болеть. Были у иммунолога – анализы, УЗИ, иммуномодуляторы… За полтора года потихоньку выкарабкиваемся, уже лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325