Меню

что ето?

AD
08 май 2007, 20:03
нам 7 дней.вот уже как 3 дня какаем зеленой водичкой,с коричневыми какашками вперемешку.в животике бурлит,но никаких колик и вздутия нет,газы отходят хорошо.не капризничаем.что ето?я что то не то ем?как только родила все время ем суп из морской капусты,пью молоко с черным чаем,фрукты овоши стараюсь есть как можно меньше.может ли ето дать такой эффект,подскажите... (с транслита)
08 май 2007, 20:13
морская капуста???? может, что-нибудь другое покушаете?
08 май 2007, 20:16
не дописала. У моей стул на мою еду менялся, на бананы реагировала и на молочное. Просто морскую капусту прям так сразу с первых дней - впервые слышу... Я ела сначала вообще гречку только, потом кролика-индейку добавила, немного кефира, яблочко-морковка. Через пару месяцев уже почти все ела
08 май 2007, 23:21
Лучше врачу покажитесь.У грудничков на ГВ кал должен быть желтенький.Без разницы,что мама ест.Вот только морская капуста?А зачем она вам?
09 май 2007, 00:18
Не еште пока капусту никакую,молоко разбавляйте,к фруктам и овощам тоже относитесь аккуратно.Гречка самое оно.У ребенка очень нежная пищеварительная система,он реагирует даже на огурец поносом.Пожалейте крошку!
09 май 2007, 08:07
а вы сдайте анализ на дизбактериоз. у малышек такое часто бывает сразу после роддома. у моего каки зеленые были именно по причине дизбактериоза.
Anonymous
10 май 2007, 15:19
попробуйте поменять Вашу пищу, если стул не поменяется, то сдайте анализ на углеводы, если будут повышены, то возможна лактазная недостаточность, при ЛН тоже стул зеленоватый и жидкий.
09 май 2007, 08:06
даю справку:) в Корее суп из морской капусты - скорее то, что мы назывем отваром. по-моему, только бульон и пьют. едят его мамочки испокон веков, потому что в нем много ийда и каких=то там еще элементов, которые положительно влияют на восстановления организма и лактацию. традиция такая!
09 май 2007, 08:42
Жуткий реально стул у Вас для столь маленького ребенка, обезвоживанием грозящий.К врачу бы...
10 май 2007, 16:26
На дисбактериоз анализ сдайте.
10 май 2007, 20:34
А разве можно морскую капусту??? А вообще действительно сдайте на дисбак
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325