Меню

Русаковская б-ца -срочно нужна информация!!!!!

AD
08 май 2007, 22:16
Девочки, добрый вечер! Пожалуйста. откликнитесь те, кто был с ребенком в Русаковской больнице! Нам нужна вся инфо: впечатление о больнице и докторах, рекомендации, стоимость проживания для мамы и ЛЮБАЯ ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Беда у нашей Ольги Ивановны, приют в Хитровщине: http://www.sosdeti.ru/?/pomosh_detyam/t_oblast/ Пару дней назад ее 9-месячного внука Димочку, сына родной дочки Маши, которая живет в Подольске, госпитализировали в подольскую больницу с обезвоживанием, вызванным расстройством желудка. А сегодня Ольга Ивановна позвонила, рыдая, и сообщила что все плохо и у крохи отказали почки- он в реанимации той же больницы. Я точно не могу сказать диагноз, но видно все плохо, потому что в Подольске приняли решение везти кроху в Москву. В Русаковскую больницу. Нужна больница с гемодиализом. Сейчас мы срочно должны принять решение- оставлять ли там кроху или пытаться переводить в Институт Педиатрии. Есть ли смысл его таскать. Очень прошу откликнуться всех, кто располагает информацией. Времени у нас нет. Спасибо
08 май 2007, 22:55
!
09 май 2007, 09:34
Мы лежали полгода назад сначала в реанимации, потом в инфекционном отделении, по вашему отделению не подскажу, но в общем впечатление от больницы: очень квалифицированные врачи, спасли моего мальчика и потом очень внимательное было отношение. Есть c чем сравнить, поэтому на мой взгляд врачи квалифицированные. Условия не очень, мама с рбенком там может быть, но сидеть рядом с кроваткой на стуле. палаты мыли сами мамы.
10 май 2007, 17:40
русаковка - это св. Владимира которая? Там очень сильное отделение почечное(урология в смысле) - из области и других городов едут и просятся положить к ним. Там и храм есть при больнице и священник приходит причащать, если надо.
08 май 2007, 23:42
Мы там лежали 2 раза(в 2005г),но боюсь не смогу вам подсказать именно по отделению гемодиализа,т.к. мы лежали в хирургии новорождённых,позже в инфекционном отделении.В принципе,врачи внимательные нам попались,всё подробно объясняли,все обследования проводили.Про наличие платных услуг ничего сказать не могу,незнаю.Медсёстры оставляют желать лучшего,приходилось приплачивать чтобы добиться более-менее нормального отношения,лишний раз не зайдут и не проверят,надо постоянно за ними ходить.На узи,рентген,эхо-кг сама носила своего ребёнка,всю информацию по обследованиям получала у лечащего врача.
08 май 2007, 23:47
Незнаю,но может вам пригодится :ДКБ Св. Владимира (МДЦ гравитационной хирургии крови и гемодиализа) Заведующий: Зверев Дмитрий Владимирович Телефон: (095) 268-73-68 Адрес: 107014 Москва, ул.Рубцовско-Дворцовая, 1/3 E-mail: dvzver-m@rambler.ru
08 май 2007, 23:54
Спасибо Большое! Все записала..
10 май 2007, 12:08
мы лежали в прошлом году в отделении для новорожденных. Если интересно напишите мне на мыло ltati@bk.ru
10 май 2007, 13:10
Я вам в другом топике написала про Русаковку.
10 май 2007, 13:12
да-да, спасибо большое!!
10 май 2007, 13:12
Девочки, спасибо Вам большое! Кроха стабильно тяжел.. сейчас нужна кровь.. http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=72075
10 май 2007, 17:51
эх, подольская больница.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325