Меню

Волосики не растут :(

AD
10 май 2007, 10:36
Девочки, у кого так было: волосики растут очень плохо, нам сейчас 1,8, а волосиков сантиметров пять, хоть и стригли мы её в годик, а эффекта нет, свекруха говорит, что у мужа также было, но глядя на его роскошную шевелюру верится с трудом. Как можно у малявочки улучшить рост волосиков?
10 май 2007, 10:42
Лучше всего не заморачиваться - у кого-то зубы поздно появляются, у кого-то шевелюра. Это наследственное, чуть позже все действительно придет в норму.
10 май 2007, 12:25
Не волнуйтесь, все вырастет, особенно, если наследственность хорошая :) У моей дочки до 2 с лишним лет вообще почти волос не было. Вот здесь ей 2,2. http://www.eva.ru/pictures/album_photos/708516.jpg А сейчас у нас вот такие кудри, волосы не стригли не разу, один раз неудачно челку я ей подровняла и все. http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1797216.jpg
10 май 2007, 12:25
Не переживайте, мы своего первый раз стригли в 3 года, до этого нечего было. :) Сейчас уже растут, правда, не густые, но это в мужа. И у вас вырастут! А сейчас зато экономия на парикмахерской ;)
10 май 2007, 10:42
у нас таже проблема....кто то сказал что мол позже годам к 3 сами вырастут
10 май 2007, 10:48
Буду искренне надеятся, что это дело приходяще-вырастаемое
10 май 2007, 11:14
У нас тоже мало волос было, до 1.5 лет почти лысая была, потом потихоньку расти стали, к 2 годам уже некая прическа была, сейчас уже длинные вьющиеся волосы:)
10 май 2007, 11:49
У моей малышки тоже совсем мало волосиков (нам 11 месяцев). Но у меня самой лет до 3-х не очень-то росли. Зато сейчас по пояс :). Не переживайте :)!
10 май 2007, 12:31
Нам полтора, волосиков тоже маловато. Врач нам сказал, что у девочек-блондинок обычно волосики поздно начинают расти, лет до 3 может практически волос не быть, и это не повод для беспокойства. Но это только к блондинкам относится почему-то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325