Меню

Ротовирусная инфекция.

AD
Anonymous
10 май 2007, 13:48
Девочки, подскажите как долго она бывает. У нас сегодня 4 день жидкого стула и температуры.
10 май 2007, 14:20
у моих как раз 4-5 дней "активной" болезни(температура, понос, рвота), протом еще недели две в себя приходили (осторожничали с едой, были жалобы на боль в животе, слабость, утомляемость). Гадкая то вещь, этот ротавирус.... Сочувствую. Поправляйтесь :-)
10 май 2007, 14:34
у нас 5 дней было.
Anonymous
10 май 2007, 20:55
Спасибо огромное,но мы все едим и особых жалоб на боль в животе вроде нет, правда нам 1.5, но все равно. если бы болел животик она бы плакала.
10 май 2007, 17:09
Мы два раза подряд были с этимв больнице. Первый раз за два дня прошло, вернулись домой, прошло два дня и по новой (но я подозреваю, что мы в больнице новый ротовирус подцепили). Второй раз болели дольше: 5 дней в больнице и дома пару дней. Потом диета и восстановление флоры 2 недели. Все взрослые члены семьи переболели тоже, но конечно не в такой форме как малыш. Еще хочу обратить внимание, что после болезни еще недели 3 вы будете заразны для других. Мы приехали спустя 2 недели к моей маме и она тоже заразилась. Так что удачи, выздоравливайте, набирайтесь терпения.
10 май 2007, 20:57
Обязательно поправимся,спасибо, но самое смешное, мы лежали в больнице с ушками и выйдя из больнице через 2 дня понеслось. температура и понос, жуть.
14 май 2007, 17:14
5-10 дней
10 май 2007, 14:48
Моя дочка (2г.9мес) 6 дней уже с этой ерундой дома сидит. Я сразу же от нее заразилась. Улучшения уже конечно есть (понос почти прошел, рвоты нет), мы соблюдаем строго диету. А точнее вообще почти не кушаем((( Думаю, еще неделю точно ребенок дома будет.
10 май 2007, 16:28
у нас было 6 дней,пока КИП давать не стали ,не прошло,хотели даж в больницу забирать
18 май 2007, 19:04
Извените, а что такое КИП. У нас похоже ротавирусная инфекция началась. Врачу показаться сможем только завтра. Подскажите чем лечили?
10 май 2007, 21:05
Спасибо всем за поддержку, мы не одни такие.
11 май 2007, 18:45
Мы тоже подцепили эту болячку, сначала заболела младшая дочка - 4 дня рвота и понос. Потом мы заболели всей семьей. Тяжелее всех болезнь протекает у деток, с температурой 39. Лечимся... уже как-будто дело на поправку.
11 май 2007, 21:52
Девочки, подскажите, а у нас не может быть ротавирус? Позавчера нчью ни с того ни с сего ребенка ночью стало рвать. Потом заснул. Весь день как ни в чем не бывало, только не ел ничего. Вчера тоже не ел. Сегодня стал вялый, уставший. Ел мало, в обед вырвало, к вечеру понос пюреобразный один раз. Т-ры нет. Спасибо тем, кто ответит.
12 май 2007, 08:54
Что у вас сказать не могу, но у нас была темп. 39,3 и выше, понос просто вода лилась, а вот рвоты не было, она могла просто как бы срыгнуть. Вчера вроде бы все прошло ТТТ, но намучались мы капитально. Выздоравливайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325