Меню

Плачет после купания

AD
10 май 2007, 23:13
В чем дело, доче 2 месяца при каждом купании одно и то же, купается нормально, но стоит ее достать и начать заворачивать в полотенце начинается дикая истерика с захлебыванием, продолжает орать до тех пор пока не засунешь ей грудь!! одеть ее сразу невозможно((( истерики очень меня огорчают, переживаю((( почему она так орет после купания???
10 май 2007, 23:18
ну это норма!! мы даже обычно не одевались, прямо в полотенце кушали)). иначе потом минут 15 не успокоишь). все быстренько вытирали и сисю в рот). не волнуйтесь). а одеться можно после еды, когда уснет.
+1 даже не помню, когда перестал орать, но эти истерики были постоянны
10 май 2007, 23:45
А у нас только начались, причем не от голода, а от того, что ему купаться нравится :-)
ну это уже другая песня ;) а мы иногда прям в ванной вечернюю трапезу начинаем, когда вылезать не хочет, а кушать приперает :) да там, в воде, и заснул как-то :)
12 май 2007, 01:45
Покушать в ванной мы тоже раньше уважали, только не засыпал ни разу :-D
10 май 2007, 23:48
Блин, ну а что же делать-то, деть н груди потом засыпает, если начать одевать сонную, то проснется и еще часа 1,5 спать не будет и тож будет плакать (пробовала уже) поэтому стараюсь одевать ее сразу после купания, то есть одеваем под жутчайшую истерику, почти сами над ней плачем в такие минуты, жалко малышку(((((
10 май 2007, 23:54
а зачем одеваете? вы днем что ли купаетесь? да даже если иднем-пусть поспит голышом, тем более что во сне они не писают, писают только при пробуждении. накройте простынкой и пусть храпит себе на здоровье. эх...нам бы ваши проблемы)))...МАЛЮТОЧКИ)
11 май 2007, 01:43
А Вы не кормите до тех пор, пока уснет, приложите на чуток, чтоб совсем голодная не была, потом после одевания опять докормите.
11 май 2007, 08:57
може я мать ыхыдна, но я сначала одевала после купания, потом кормила и бай. Где то месяц такое было, потом подросла и стало все нормально.
10 май 2007, 23:53
Знакомо-знакомо. Тоже рыдали :(. Мы с мужем даже вынуждены были сначала быстро дочке бодик одеть и тут же молниеносно я грудь давала. А потом уже в процессе кормления (!) одевали штанишки или ползунки, иначе она и грудь не брала, а просто рыдала! Ужас-ужас! Сейчас нам 11 месяцев и мы просто слегка капризничаем при одевании, но хорошо отвлекаемся или на песенку, или на игрушку. Желаю Вам скорее перерасти эту ситуацию. А пока попробуйте чем-нибудь отвлекать детку: погремушкой, двигающейся игрушкой, пойте песенки. Удачи!
11 май 2007, 01:35
Так у многих. Ребенок устает и голоден. В таком возрасте дети ждать и терпеть не умеют еще. Мы делали так: вытаскивали ребенка, заворачивали в простынь махровую, я его сразу же прикладывала к груди, он немного ел, потом я его отнимала, вытирала, делала соответствующую гигиену, одевала, потом он уже доедал до упора и засыпал.
11 май 2007, 06:54
у нас было такое, от полотенца не очень мягкого (были феретти, я даже не думала, что они вызывают дискомфорт), стали заворачивать в более мягкое, перестал плакать
12 май 2007, 13:20
и у нас так было. прошло. мы с мужем развлекаем как можем, теперь он мне даже помыться дает до того как грудь взять!
13 май 2007, 16:20
А в ванной не жарко? У нас так уже подросший сын плакал неизвестно от чего - только вставал из ванны и начинал вдруг орать. Создавалось такое впечатление, что ему резко становилось плохо. Мы попробовали не закрывать дверь в ванную, чтобы не было пара и жары, перестал плакать.
14 май 2007, 22:15
Есть хочет. И спать. Мы тоже орали до 1,5 мес примерно. У дочки был оч маленький пеприод бодрствования. Ей бы уже покушать и баиньки - а тут купание - одевание....
Anonymous
11 май 2007, 22:16
Да это все они так) после купания аппетит разыгрывается. Вы попробуйте немножко раньше купать, чтобы она не такая голодная была. А вообще все кричат.
12 май 2007, 03:37
Попробуйте вытирать байковой пеленкой.
12 май 2007, 07:01
Может она хочет продолжать купаться ? Мой малыш тоже орёт когда я его из воды вынимаю , я его опять в воду он опять радуется. Ну арёт когда с воды вынимаю пока не забудет чё орёт-то. Ну вобщё то она у вас ещё маленькая ,скоро она не будет так орать, дети растур и меняются быстро.
13 май 2007, 10:04
У нас тоже так. Доче (2,5 мес) очень нравится в воде барахтаться, и когда мы ее вынимаем, то обижается. :) Мы чуть-чуть едим в полотенце, пока не успокоится более менее. Потом одеваемся (тут обычно ляля снова плакать начинает, но уже не так сильно) и дальше доедаем. И спать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325