Меню

Кривит рот

AD
11 май 2007, 19:27
Вот еще новая забота. Дело такое: у мальчика лезут зубы. Уже 4 штуки вылезло (один больше-другой меньше) и кажись еще прорываются, в последнее время заметила у него манеру кривить вбок нижнюю челюсть. Как думаете, это из-за зубов или пора к какому-нибудь врачу? Сегодня он мне еще поскрипывал этими зубами :) На предпоследней фотке, где им 9 месяцев видно, о чем я говорю :)
Anonymous
11 май 2007, 20:44
Покажитесь ортопеду и нервопатологу, во избежание диагноза кривошея. Надеюсь что у вас ее нет, но провериться нужно, чтобы успеть все выправить если вдруг.
11 май 2007, 20:56
А может этот диагноз возникнуть в 9 месяцев? В 6 мес. хорошие врачи ничего подобного не обнаружили.
Anonymous
11 май 2007, 22:08
Знаю что именно ассиметрия лица появляется при кривошее ближе к году, но повторяю, что может у вас и не от кривошее, может действительно от зубов. Вы понаблюдайте, если не пройдет это, сходите например к другому врачу, не к тому, у которого были раньше. Очень надеюсь, что у вас это просто временное явление.
11 май 2007, 22:17
Спасибо большое! :) Так и сделаю.
11 май 2007, 21:30
Тань, мой кривил рот очень сильно. Я переживала..уже даже хотела ко врачу с ним идти. Продолжалось это примерно 2 недели. Все замечали. А потом прошло. Просто стал меньше кривиться и перестал совсем.
11 май 2007, 21:31
А с зубами это не совпадало? Просто мне кажется, это он от новых ощущений во рту...
11 май 2007, 23:17
У нас как не было зубов так и нет. Хотя уже месяц, как кривиться перестал.
12 май 2007, 13:30
А больше ни у кого такого не было случайно?
16 май 2007, 23:08
А у меня,тоже когда зубки лезли, вперед челесть выдвигал.И скрипел тоже.Ничего,все прошло.:))
Anonymous
17 май 2007, 11:28
Ну как у вас дела?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325