Меню

Срочно! Едет скорая - куда проситься?

AD
11 май 2007, 20:28
У дочки, скорее всего, киш. инфекция, ее только что вырвало с кровью. Едет скорая - куда проситься? Пожалуйста, срочно! (подробнее о нас в топе о кишечн. инфекции, сообщения под моим ником)
11 май 2007, 21:41
Однозначно в ту больницу где вас вместе с ребёнком положат+хорошие врачи.Могу сказать что в Измайловской больнице мамы с детками лежат,да и специалистами она славится(я справки наводила,т.к. мы туда ложимся).В больнице св. Владимира в инфекционном отделении хорошие врачи,как сейчас незнаю,но в 2005 году мамы там с детками лежали,но там не во всех отделениях так.
11 май 2007, 20:35
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=964549&m=9
11 май 2007, 21:44
Вчера выписались из 5 инфекционной больнице, вообщем все понравилось, только в палате 30градусов тепла, но сегодня отопительный сезон закончен, пролежали 4 дня все анализы в норме и нас выписали.Выздоравливайте.
11 май 2007, 21:48
Мы из пятой шесть дней назад выписались. Тоже всем довольны, врачи, медсестры хорошие попались, чистенько везде.
11 май 2007, 21:49
Вы на каком этаже лежали?
11 май 2007, 21:56
На четвертом
а нам не очень
14 май 2007, 22:29
мы тоже в пятой на 4 этаже лежали, все хорошо, если бы не тараканы днем и ночью и не холодная еда, которую ребенок и так с обостренным рвотным рефлексом есть не может...
14 май 2007, 22:48
В нашем боксе тараканов не наблюдалось. А еду можно было попросить подогреть в буфете.
11 май 2007, 21:57
Только не в 26!!!!!
11 май 2007, 22:31
Девочки, сижу рыдаю, сил нет :( Приезжала скорая, забрала дочку и мужа ложиться в больницу (сказали, везут в 7ю, в Тушино). Нашему сыну 5 мес, мы на ГВ, поэтому я не смогла поехать с доченькой :`( Дочка как тряпочка, постоянно пить у меня просила :`( Что с ней там сейчас делают, кто-нибудь моет предположить? Из-за чего кровь в рвоте? Девочки, кто через это прошел - расскажите как можно подробнее, очень вас прошу, неизвестность просто убивает! :( И что за больница седьмая в Тушино? Нашла Тушинскую детскую больницу - это она?
Anonymous
11 май 2007, 22:40
ИМХО: в больнице спокойнее в плане лечения ,чем дома - помогут. Скажите мужу соблюдать гигиену и почаще, и маску чтобы самому не заболеть. По меньше шастать по коридорам. В Тушинской условия не очень, а персонал вроде нормальный. Про кровь: не сказали на сколько много крови, но у нас при ротовирусе были прожилки крови в рвоте, мне сказали, что пищевод раздражен, лопнул сосудик, ничего страшного.
11 май 2007, 22:55
У нас тоже прожилки, не очень много, в основном прозрачная водичка. Спасибо большое за отзыв!
11 май 2007, 23:02
Вполне возможно что от натужной рвоты,не переживайте,всё хорошо будет.
Anonymous
11 май 2007, 23:08
О доче о Вашей уже хлопочат врачи, она под присмотром, а Ваша задача сейчас сохранить спокойствие и молоко для сына. Ему же Ваше состояние передается, будет беспокойным. Поставьте у кровати корни валерианы, если есть, они помогут немного расслабиться, успокоят нервы, запах правда, тухлых носков :), но зато пить не надо, а действие свое окажут. Не нагнетайте обстановку, от Вас в данный момент уже все равно ничего не зависит. Всё будет Ок.
11 май 2007, 22:41
она у вас ни чем не давилась? ничего не глотала?
11 май 2007, 23:05
Нет, ничем не давилась и не глотала, подозреваю, что грязные руки на прогулке облизала...
11 май 2007, 23:17
ну тогда можно сделать вывод что нет повреждения стенок пищевода иногодным телом, видимо от напряжения сосуды лопаются Вы соберитесь, думайте про маленького, а у старшей будет все хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 май 2007, 23:20
Спасибо большое за кулачки! Я стараюсь собраться в кучу.
11 май 2007, 22:43
Простите, что по теме ничего не подскажу:( Искренне желаю скорее поправиться вашей дочке!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тушинская детская это и есть седьмая в Тушино. Мы были там, но по другому поводу.
AD
AD
11 май 2007, 23:05
Спасибо большое за кулачки!
11 май 2007, 22:44
Успокойтесь Вы, Тушинская нормальная больница, конечно не курорт, мы там 2 раза лежали с ложным крупом, нормальные врачи. Вылечат, главное сами не нервируйте себя и малыша, ему молоко очень нужно. Здоровья и удачи!
11 май 2007, 23:06
Спасибо, я очень надеюсь, что дочке там помогут, что не будет никаких врачебных ошибок (жутко этого боюсь)
11 май 2007, 22:47
Когда моего вырвало с кровью,в больнице делали рентген,эндоскопию(если не ошибаюсь) и узи,потом наверняка будут кровь брать и анализ кала.Не плачьте пожалуйста,знаю как это тяжело,но всё хорошо будет.Главное что она там не одна,папа рядом,врачи рядом,всё наладится.У нас кровь была из-за воспаления кишечника(как врачи сказали).Всё будет хорошо,здоровья вашей доченьке.
11 май 2007, 23:07
Спасибо большое! Папа у нас молодец, очень тонко чувствует дочку - надеюсь, сможет в какой-то степени меня заменить...
11 май 2007, 23:30
Держитесь!!! :(
14 май 2007, 14:26
У мея мама там сейчас повышение квалификации проходит - говорит, что очень хорошая больница! удачи вам и поправляйтесь скорее!
11 май 2007, 23:08
Звонил муж - взяли анализ крови и из попы мазок, сейчас ставят катетер внутривенный, будут делать капельницу. Наверное, от обезвоживания?
мама
12 май 2007, 11:06
ну как у дочи самочувствие?
12 май 2007, 13:54
Автор, как дела, как доченька?
12 май 2007, 14:27
Спит много, очень слабая. Ей капают глюкозу, хлосоль (кажется так), и снова глюкозу - за 1 прием. Дают пить регидрон и воду. Муж поражается, что вся палата, включая санузел, наполовину стеклянный :) Говорит, живет, как в реалити-шоу. Кровать узенькая, спят они на ней вместе, мужу питание не полагается, но его почему-то немножко кормят. Собираюсь везти ему какие-нибудь супы разводимые, фрукты - мелкого в слинг и пошкандыбаю...
12 май 2007, 14:38
Держитесь! Я в такой стеклянной палате в Морозовской лежала. Жуть полная! Даже пописать сходить в тайне от других нельзя, все всё видят:(
12 май 2007, 15:11
Спасибо большое за поддержку! Правда, очень помогает :)
12 май 2007, 19:13
И я лежала - мне нравилось - со стенами скучно было бы. А так общество какое-никакое)Вроде 13 боксированное инф.отделение называлось. Или не 13...
12 май 2007, 14:41
Ещё можете мужу термос захватить или если у них розетка в палате есть,то чайник отвезите,хоть чайку попить можно.Держитесь,через несколько деньков получше станет вашей дочке,скорейшего ей выздоровления,а вам много-много сил.
12 май 2007, 15:13
Я ему чай в пакетиках положила, кипяток там есть. Спасибо большое за добрые слова!
13 май 2007, 11:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
12 май 2007, 14:48
Папе еще можно кашек растворимых и картофельных пюре. Какой он у Вас молодец! Аж горжусь. Наш бы не поехал ни за что.
12 май 2007, 15:14
Куда бы девался :) Больше некому просто. Да и вообще - он у меня супермуж, ага :oops :)
12 май 2007, 23:21
О, да - помню это ощущение реалити-шоу там же в Тушинской... включая санузел:) У нас как раз в соседнем боксе тоже лежал папочка с ребенком... ощущения похода в туалет были... в общем радость еще та:) Он почему-то как нарочно усаживался на кровати напротив туалета и никуда не отворачивался:) В общем - надеюсь ваш папа лучше:) Питание не полагалось, и передавать было очень мало чего можно - вот практически в буквальном смысле только вода и сухари были разрешены. Но мы были недолго и есть вообще не хотелось:( Фрукты точно нельзя было. Может какие-нибудь Дошираки или типа того... но я тогда до этого не догадалась:) В общем - желаю скорее домой вашим выбраться!
AD
AD
14 май 2007, 20:13
Папа страдал вуайеризмом?:-) Кошмар!
15 май 2007, 18:32
Ох, не знааааю чем он там страдал:) Но нам с соседкой было мягко говоря не очень удобно:( А что делать?
16 май 2007, 10:14
Не переживайте! Я с дочкой в Морозовской тоже в таком боксе лежала с КИНЭ, правда туалет у нас все же замазан краской был. Тоже были капельницы из 7 дней, что мы там пролежали, 6 дней она была на капельнице (глюкоза, физраствор)+ регидрон и таблетки ферментов и целлюлоза для всасывания бяки из кишечника (не помню как называются), есть стала на 3-й день. Начали с сухариков, картошки пюре на воде, гречки, макарон. Потом постепенно стали вводить мясо, печеные яблоки. Молочку-в самом конце, когда нормализовалось пищеварение (не стало поноса). И еще в конце мы перешли на ту еду, которую там предлагали, но ее в основном я съедала- невкусная она.
Anonymous
12 май 2007, 14:46
Так, мамочка, берем себя в руки. У Вас же еще малыш. Нужно сохранить молочко. Все будет хорошо. Держим за вас кулчки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 май 2007, 15:16
Спасибо большое-пребольшое! Я уже в порядке, надеюсь, дочка тоже (насколько это возможно в ее ситуации)...
12 май 2007, 14:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте!! Держу за Вас кулачки!!
12 май 2007, 15:30
Спасибо большущее! И вашей доче тоже здоровья :)
12 май 2007, 22:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну как дела? Это кишечная инфекция или все-же ротавирус? Поговорите с врачом, можно ли дочке компотик из сухофруктов - он питательный, мы им в больнице отпаивались.
13 май 2007, 18:17
Только что из больницы - дочку в окошко видела :) Она сегодня в 5 утра проснулась и давай на папе прыгать :D Выспалась, видимо, за это время. Кушает кашки. И еще ей дают яйцо. Нельзя же вроде после кишечного заболевания давать такую тяжелую пищу сразу? На всякий случай сказала мужу яйцо ей не давать. Но пока дочка слабенькая, конечно. Капельницы продолжают ставить, сегодня взяли анализы. Завтра утром будет лечащий врач - скажет, как наши дела, когда можно будет рассчитывать на выписку. Спасибо большое за участие в наших делах :)
13 май 2007, 20:10
Ну, слава Богу что легче стало. Выздоравливайте. Все будет хорошо!!!
13 май 2007, 20:53
Надеюсь, денька через два дома уже будут :) Спасибо большое :)
13 май 2007, 11:15
Как дела у дочурки? Что говорят врачи? Какой диагноз?
13 май 2007, 18:19
Говорят кишечная инфекция. Более подробную информацию надеюсь получит завтра, от лечащего врача. Про состояние дочи написала выше :)
13 май 2007, 18:24
Если прыгает, значит уже все лучше. Удачи вам!
13 май 2007, 13:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 май 2007, 18:19
Спасибо большое!
13 май 2007, 20:49
Ну раз уже на папе прыгает,значет дело на лад пошло:-)Дай бог скорейшего выздоровления и возвращения домой.
13 май 2007, 20:55
Очень надеюсь на это :) Вашему малышу тоже здоровья :)
13 май 2007, 20:57
Спасибо вам за пожелание:-)
13 май 2007, 20:55
Ой, какие хорошие новости! Ну вот видите, скоро уже будут дома и дочурка и папулька!
AD
14 май 2007, 19:07
Очень надеюсь, что завтра их выпишут. Анализы крови и мочи хорошие, анализы на кишечную группу взяли, ждем-с :) Но Катюша уже совсем здоровой выглядит, по словам мужа, носится по палате, на улицу просится :)
14 май 2007, 12:20
Слава богу, что все нормально, берегите себя и своих близких:))
14 май 2007, 19:07
Спасибо большое :)
14 май 2007, 13:11
Автор, как у вас дела? Уже выписались? Очень за Вашу дочку переживала, читала все Ваши сообщения. Мне эта "тема" близка, сама с сыном прошлым летом по скорой попала в инфекционное отделение "за стекло", сыну было 1,5 года тогда. Это не объяснить словами, это пережить надо! Так я то вместе с сыночком была, а у Вас еще одна лялька на руках...даже представить не могу. Надеюсь папа с дочкой уже дома! Больше так не болейте!
14 май 2007, 19:10
Еще не выписались, но надеюсь, завтра выпишут - пока врач ничего не обещала. Анализы хорошие, ждем результатов анализа на кишечную группу. Спасибо большое за ваше участие, очень приятно, что в трудную минуту обитательницы любимого сайта реально поддерживают и помогают! Вам и вашим близким - тоже здоровья :)
15 май 2007, 08:50
Выписывайтесь скорее. Больница это ужасно всегда. Мы в больнеце больше суток не выдерживали
16 май 2007, 07:43
Доброе утро! У нас все замечательно, но дочу и мужа все еще держат в больнице, т.к. не готовы результаты анализа кала, который взяли при поступлении, он готовится 120 часов. Эти 120 часов по моим расчетам истекают только сегодня поздно вечером, т.е. при положительном исходе выпишут моих только завтра утром. Не знаю, может, стоит написать расписку и сегодня уже проситься на свободу? Или все-таки лучше подождать результатов?
16 май 2007, 09:07
Очень за вас рада. Думаю что стоит подождать в больнице результатов анализа. А то мало ли что... Один денек и потерпеть можно, тем более что деть себя хорошо чувствует. Все хорошо что хорошо кончаеться.
16 май 2007, 10:18
Рада за Вас! Домучайтесь уж лучше до конца, чтоб потом не гадалось, и если что (не дай , Бог ттт) сразу долечить. Выздоравливайте и не болейте больше. Сами недавно из больницы, проходили все это:(((
16 май 2007, 15:32
лучше под расписку выходить, если чего найдут позвонят.
16 май 2007, 11:49
Спасибо большое Жене (djane), которая передала водичку питьевую моим болящим :) Очень сильно она им помогла, дочка больничную воду ни в какую пить не хотела (она то ли нефильтрованная, но ли кипятили ее на 1000 рядов), а эту - сразу хлестать начала :) Бааальшущее спасибо!
16 май 2007, 17:44
Упс, не ту девушку благодарю :) Спасибо девушке с ником Djenn!
16 май 2007, 17:22
Все, мы дома :) Спасибо, дорогие, что поддержали в трудную минуту! Здоровья вам и вашим близким!
17 май 2007, 07:43
Сами не болейте. Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325