Меню

Массажисты от Романова

AD
Массаж массажу рознь
11 май 2007, 20:46
Каких массажистов рекомендует Романов, какие они спецы, откликнитесь кто знает?
Мне не очень корректно отвечать на этот вопрос, но на самом деле это достаточно старая школа, которая не дает ни хорошей гимнастики, не обучает маму этой гимнастике, поэтому результаты на лицо - что делали, что не делали.
Массаж массажу рознь
13 май 2007, 20:40
Вобщем то интересует непосредственно не массаж общий, то, как они исправляют дисплазию, кривошею и т.п. вещи?
14 май 2007, 18:05
Давал нам массажистку,которая по телефону сообщила,что крайне занята и передаст наш телефон своей коллеге ... больше от них ни слуху ни духу не было:)Для меня это тоже показатель... Ну и крайне нлюбезна была по телефону,впечатление,что бесплатно упрашивали:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325