Меню

Кто знает?

AD
12 май 2007, 10:39
Девочки, в июне с мужем и сынулькой переезжаем жить в Питер. Меня напрягает вот что. Прописка у ребёнка Вологодская, а как мне в Питере встать на учёт в поликлинику? Примут ли нас там с Вологодской пропиской? Нужно ли делать питерскую регистрацию? Что можете подсказать?
12 май 2007, 17:02
Думаю, в Питере как и в Москве. У нас прописка в Белгороде, регистрация в Подмосковье, фактически живем в Москве, принесли в поликлинику карту детскую и копию регистрации - и все, встали на учет.
12 май 2007, 18:04
Нужна будет временная регистрация, без нее в поликлинике не примут - только экстренная помощь будет Вам полагаться. А с временной регистрацией(самого ребенка,конечно), в поликлинике по месту этой самой регистрации ребенка примут обязательно.Ну и с полисом ОМС.
12 май 2007, 19:57
эх, а региться там негде:((( родни нет, квартиру пока снимать будем:(
12 май 2007, 20:01
Ну так платно 600 руб за 3 мес, без всяких проблем. А без регистрации в поликлинику,к сожалению, не берут.
12 май 2007, 20:42
спасибо
12 май 2007, 21:11
Я всатала на учет в Москве 2 месяца назад.Прописка тоже далеко не московская,специально сделала регистрацию,а когда пришла в пол-ку,так меня даже о ней не спросили!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325