Меню

Ожог !! 9,5 мес !! Чертова духовка!!!

AD
12 май 2007, 20:01
Девочки!! У нас день удался!! Делала мясо в духовке!! Даже не заметила, как этот егоза подполз и поствил ладошку на горячее стекло!! Сама пишу, и мороз по коже от случившегося!! Вызвали скорую! ОЖОГ 2 СТЕПЕНИ!!Ладошка сплошной волдырь! Отвезли нас в ожоговый центр на скорой, теперь забинтованные, будем ездить на перевязки!! Посоветуйте, что сделать, чтобы быстрее зажило!!! ЖАЛКО КРОШЕЧКУ!!! Так плакал....
Выполнять рекомендации врачей. Больше Вы ничего не сделаете. Делать надо было сразу - опустить обожженное место в холодную воду минут на 20. Сочувствую. Поправляйтесь. Хорошо, что 2 степень
12 май 2007, 20:15
я сразу так и сделала...сначала под ледяную воду, а потом Пантенол...
Мудро. Вы молодец. Ездили наверняка в девятку? Там хорошие врачи, не переживайте. Все заживет у детки. Мы лежали там с 3а,б степенями, выписались через неделю (уже без повязок, хотя вид был страшноватый еще). Не казните себя и не ругайте. Такое может случиться с каждым. Главное - малыш избежал более страшного ожога. Поправляйтесь!
12 май 2007, 20:29
спасибо, просто у меня старшая тоже один раз со страшным ожогом от кипятка на животе довела меня до седых волос, поэтому опыт есть..ох детки..
Держитесь. Все будет хорошо!
12 май 2007, 21:06
Сама пережила такое 3 месяца назад, только ожег гораздо большей поверхностью... Что скажу... пантенол, пантенол, еще раз нантенол... так как это ребенок и он егоза, то удобно крем, пантенол хорошо снимает болевые ощущения (правда я первые несколько суток еще принимала и димедрол и анальгин, но я взрослая), по себе знаю, какая это дикая боль, своему ребенку бы давала еще что-то обезболивающее. Еще тут на еве как-то рекомендовали солкосерил, сейчас пользуюсь им, тоже неплохой, но мне кажется пантенол получше будет.
14 май 2007, 17:40
Вы молодец! Все правильно сделали! У нас было подобное, только не духовка, а утюг:( Справились своими силами, мазь Спасатель-отличное средство. Смазывали и делали перевязки около недели-все прошло бесследно.
15 май 2007, 10:08
Как ваш ожог?
23 май 2007, 23:54
слушать врача только!!!!!
12 май 2007, 20:43
В год у меня сын схватился тоже за духовку(как уж я проклинала ту шарлотку - ведь приспичило же мне дуре малолетней), ладошка волдырь и на пальчиках с внутренней стороны пузырики.Травмпункт,на неделю повязка с пантенолом,потом поджило и не бинтовали...
12 май 2007, 22:05
Держитесь и поправляйтесь! Любая травма у детки - это кошмар для родителей. У нас месяц назад было рассечение лба, теперь шрам три сантиметра над бровкой! У девочки! На лбу! Переживаем тоже...
14 май 2007, 09:44
Сочувствую вам очень! Сам, здоровая тетка, в выходные жарила мясо в духовке, открыла и сразу туда носом сунулась, естественно, сильно обожгла лицо, особенно крылья носа и слизистую, паром :-(
16 май 2007, 13:13
Сыну был год, когда он паяльник подержал. Папа наш на минутку отвернулся, а шантрапа подошел посмотреть чёй-то там папа делает..:( Тоже был пузырь почти на целую ладошку, через пару дней лопнул и через недельку почти зажило. Я в аптеке купила (на всякий случай) салфетки пропитанные обезболивающим и ранозаживляющими средствами. Салфетки упакованы и их перед применением надо только намочить. Теперь пусть дома будут, мало ли что....
16 май 2007, 13:15
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!! Галька в больнице, инфицирование пошло, будут снимать с руки все это и пересаживать кожу с поки. Возможно придется делать не одну операцию... ЧЕМ ПОМОЧЬ???????? Подскажите!!!!!!!!!
16 май 2007, 13:25
Какой ужас! Бедный малыш!!! Очень жаль, что не могу ничем помочь(((( Буду держать кулачки за малыша.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 май 2007, 13:26
спасибо огромное. Прямо не знаю, что делать...
16 май 2007, 15:03
Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 май 2007, 21:44
Господи, это-то откуда?!:(
17 май 2007, 20:56
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
19 май 2007, 21:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 май 2007, 14:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 май 2007, 15:09
Девочки, что-нибудь про девятую ожегувую знаете? Я сама там с дочкой лежала, но давно уже, года 4 назад. отношение врачей и персонала жуткое конечно, но хотелось бы знать насколько они хорошо знают свое дело!
Хорошо знают свое дело. Это лучший в Москве ожоговый центр. Мы, правда, тоже лежали 4 года назад. Есть платные палаты - если это хоть как-то облегчит мамочке и малышу жизнь
Anonymous
16 май 2007, 16:44
Это действительно хорошая больница, врачи разные, но они делают всё возможное. Единственный совет - лучше не питаться больничной едой, так как там в отделении какая-то кишечная инфекция. И хорошая новость для мамы и малыша: недавно прочитала, что на ладошках келоидные рубцы, обычно, не растут ( http://burn.ru/search/index.php?q=%EB%E0%E4%EE%ED%E8&where= ). Надеюсь, что последствия будут минимальные, даже после пересадки. Скорейшего выздоровления малышу!
16 май 2007, 21:38
Спасибо большое. Все передала ей.
я в марте лежала 1 месяц.ожоги 1-4 ст.делали 2 операции...там отличные врачи!
16 май 2007, 15:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 май 2007, 19:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 май 2007, 20:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 май 2007, 20:16
Оля!!! Есть какие-нибудь новости? Ужас! Бедный Савелюшка и Галька!!!!!!! Передай им от нас тоже кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть все будет хорошо! Пусть скорей поправятся!
16 май 2007, 21:19
Лен, говорила с ними вечером, Савка на ГВ практически полностью, продуктов у них там вагон, они в отдельном боксе, там кроватка и стульчик для Савки, даже молочку дают. Ну игрушки им привезли, памперсы, короче обживаются. Перед перевязкой за час что-то колят, Галька не знает что, но видимо обезболивающее. Про операцию пока что ничего не известно. Если анализы крови завтра придут хорошие - будут делать в пятницу. ПРо наркоз, продолжительность и сколько потом лежать Галька пока не знает. Привет передам обязательно.
16 май 2007, 21:27
тфу блин ,бедныр ребенок,что ето за духовка такая,что такой ожег можно было получить? (с транслита)
16 май 2007, 21:39
Как ожог-то можно мне вполне понятно по описанным выше причинам.Другое не понятно- как же это инфицировалось? Ведь сразу же по скорой - наверняка проткнули и промыли все в стерильных условиях. Откуда ж инфекция-то?
16 май 2007, 21:41
так каждый день на перевязки ездили, вот видимо на последней и занесли. Галька говорит, женщина, которая перевязывала, даже рук не помыла... а там же толпы народа...
16 май 2007, 21:44
Вот ведь блин, а! Глаз да глаз за этими мед работниками!!!! И как же все уследить и проконтролировать??? А они еще ведь на каждое замечание возмущаются, как будто ты из обвиняешь в убийстве сотни человек((((((
16 май 2007, 21:47
да они и не пускают туда обычно, ребенка забрали и все... Один раз Галька зашла только вместе.
16 май 2007, 21:48
ужас, конечно(
16 май 2007, 21:46
Да потому что протыкать зачем?! Вот я в упор не поинмаю этой "методики"! А в травмопунктах иногда вообще срезают пузырь! а потом лечат инфицирование, которое сами и организовали!:( зла не хватает!:(
16 май 2007, 21:48
Ну наверное смысл есть, раз так делают. Я так понимаю Савке тоже проткнули и срезали.
AD
AD
17 май 2007, 09:24
"Наверное"? Далеко не всё, что по старинке да по привычке делают врачи, имеет смысл.
16 май 2007, 21:48
Да потому что если не проткнуть, то инфекцию занести гораздо проще.Ребенок же - Вы представляете себе во всю ладонь пузырь? Как его не проткнуть то? Ребенок даже перевязанный - элементарно - он ж не будет руку эту беречь особо. У нас с протыканием все нормально закончилось...
17 май 2007, 08:41
Представляю. Имели такое в год примерно-от утюга. Никуда не ездили, ничего не протыкали. Сначала под холодной водой держали, Пантенолом набрызгали, потом делали повязки со Спасателем. Дело было на даче, я очень боялась инфицирования, потому что -сами понимаете, не уследить:(. Но все отлично прошло-пузырь сам лопнул примерно через сутки (как раз после этого стали спасателем ползоваться) и через неделю примерно все более-менее прошло. Потом с педиатром говорила-он сказал,что все мы правильно делали.
18 май 2007, 07:11
Ну так повезло))) Но согласитесь, будь Вы в городе, поехали бы в травмпункт?)
18 май 2007, 15:53
В городе?! Тем более не поехала бы! Это не тот ожег ради которого стОит таскать ребенка через весь город (это сугубо ИМХО, конечно)! Мало того, в городе я бы так долго повязки не делала, потому что грязи в разы меньше.
17 май 2007, 09:23
Каким образом? Если не проткнуть, то рана прикрыта кожей, инфекции неоткуда взяться. Наложить повязку - поневоле беречь придется. А когда нарастет новая кожица, прорвавшийся пузырь уже не будет представлять опасности.
18 май 2007, 07:10
Порвется с весьма высокой долей вероятности и тогда инфицирования не избежать.
18 май 2007, 15:55
Почему не избежать?! У мамы есть глаза, а в каждой семье аптечка.
17 май 2007, 09:24
И не говорите :-(
16 май 2007, 21:40
Духовка самая обычная, не знаю как ваша, а моя так же нагревается - дверца очень горячая, а кожица нежная. Но ожег то был хоть и большой по площади, но неглубокий. А вот потом что эти уроды туда занесли во время перевязки - неизвестно...
18 май 2007, 18:32
блин ,ну не козлы? а духовка у меня нагреваеться конечно,но чтобы ожег с водыраыми получить....стекла двойные нарно в етом разница? (с транслита)
16 май 2007, 21:18
Я в шоке! Как там они? Передавайте им наши пожелания скорейшего выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 май 2007, 21:38
Передам, Тань, спасибо.
17 май 2007, 01:28
У брата мужа, дочка года в 2 перевернула на себя кипяток, на плечо спину и руку. Скорая, больница, всё как положенно, а потом дома, они лечили облепиховым маслом, обливали густо, не жалели. Зажило быстро, сейчас девочке 5 кожа чистая и гладкая, ни шрамов ни следов не осталось. (с транслита)
17 май 2007, 08:41
Галине терпения и стойкости.Малышу быстрейшего выздоровления!!!!Да поможет им Бог!!!!Благословений им!!!!У меня родители верущие,попрошу,что бы Галю с малышом включили в круглосуточную молитву!
17 май 2007, 19:34
Операция завтра в 10 утра. Потом ококло недели еще в больнице. общий период восстановления 2 года при учете посещения процедур и ношения специальной рукавички. (сори, если в чем-то неточность допустила, общались очень недолго). Савка вроде веселый, нормальный. Держим кулачки за него! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай Бог!!!! Все должно быть очень-очень хорошо!
17 май 2007, 20:08
Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 май 2007, 20:59
Помоги, Господи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 май 2007, 21:53
Очень надеемся на чудо. Скорее выздоравливай малыш. @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
17 май 2007, 22:23
И наши кулочки маленькому Савельке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 01:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 01:40
держим кулачки, пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 07:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Держим кулачки!
18 май 2007, 08:33
Пусть всё пройдёт хорошо!Здоровья малышу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 08:45
Держим!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 08:55
И мы держим кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 08:42
ОЛьк!!!!!! Ждем новостей...сразу отпиши, ок????
18 май 2007, 11:15
Операцию сделали. К сожалению оказалось, что ожег очень глуюокий, много мертвых тканей и донорскую кожу просто не к чему крепить. Что-то они там сделали, не знаю как правильно написать, ну типа временного чего-то. Через 6 дней вторая операция...
18 май 2007, 11:58
Вот, блин!!! Бедный Савушка!!!!! Снова будем держать кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 12:35
Господи, да что же это за такое! За что малышку такие мучения?!?!?! Cавушка, держись, котенок! Скорей поправляйся!!!!
18 май 2007, 13:25
Будем дальше держать кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@ Господи, помоги, малышу ... Бедный Савушка....И Галька пусть из последних сил держится, так как это очень важно для его выздоровления!
18 май 2007, 16:09
Галь, мы с тобой! Держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 16:22
Боже мой, бедный мальчик...Пусть все хорошо закончится!!!!! Очень большой удачи им!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 16:35
Господи, какое несчастье!Хоть бы все прошло успешно с операциями... Мой в 7 месяцев ухватился за утюг.Мы проходили мимо гладильной доски,он у меня на руках сидел.В мгновенье ока вывернулся и схватился за утюг, а я только гладить закончила.Ору было...И пузыри на ладошке вздулись,долго потом с повязку носили.
18 май 2007, 16:42
бедненькие...... мы через жуткие ожоги прошли, на некоторых местах до 3б степени(пограничная с 4)..... ничего, все будет хорошо!!!! Надо верить!! Здоровья малышу и побольше терпения и сил мамочке!
18 май 2007, 18:06
бедные(( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 19:20
о Господи..ужас какой а((((бедняженька маленький((бедная мама(((((Боженька помоги!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
18 май 2007, 19:44
Бедный ребенок! Перадвайте им наши кулачки и скорейшего выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 май 2007, 00:27
Бедный малыш :(((( Скорейшего выздоровления!!!!!
AD
AD
18 май 2007, 19:44
Господи, помоги малышу!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 19:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ОБЩАЛАСЬ С ГАЛЕЙ. Савелько очень хорошо вышел из наркоза - сейчас весело гулит, смеется (по телефону очень даже слышно). Будем надеяться, что вторая операция также пройдет хорошо и легко. Галя просила передать всем привет и еще раз напомнить всем мамочкам про безопасность детишек - забудьте про духовки, до которых детка может дотянуться.
18 май 2007, 21:04
Скорейшего выздоровления, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
18 май 2007, 21:14
Скорейшего выздоровления малышику и терпения мамочке!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 май 2007, 11:14
Пусть все пройдет удачно!!!! Пусть ручка заживет и кожица приживется!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 май 2007, 12:29
Галюсь держитесь Р,С. я вот новую духовку купила почитав тебя передняя стенка специальная для детей, захочеш не обожжешся+ блок, детка сама ни за что не откроет :)
18 май 2007, 21:34
Галечка, нужно верить, все будет хоорошо, Мы все держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. И чтобы Савелька чувствовал как можно меньше боли. Держись кроха.
18 май 2007, 22:11
Под повязкой вы ничем помазать сами не сможете, нам меняла врач повязки, это очень болезненная процедура, так как с кожей отрывается бинт.Сочувствую очень. Следов не останется, скорее всего. Может стягивать кожу на ладошке, поэтому после лечения нужно будет делать гимнастику для рук. Удачи!
18 май 2007, 22:43
Гале Благословений!Господи,дай маме терпения,а Савушке быстрейшего выздоровления!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 май 2007, 22:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 май 2007, 09:02
Господь дай маме сил и терпения и дедочки скорейшего выздоровления ,будем молиться за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 май 2007, 07:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 май 2007, 09:43
Савушка, Галя, наши вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь побыстрей, будем ждать хороших новостей.
21 май 2007, 10:50
Боженька!!Пусть у Саввушки все будет хорошо!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
22 май 2007, 00:19
Как дела у малыша? Есть новости?
22 май 2007, 09:41
Бедный малышик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 май 2007, 15:57
Держитесь!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 май 2007, 16:03
Держитесь и скорее поправляйтесь!
22 май 2007, 16:44
Наши кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Савушке быстрее поправиться, Гале терпения, все будет ХОРОШО!!!!
AD
AD
22 май 2007, 18:20
Держитесь и поправляйтесь поскорее ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 май 2007, 22:49
Господи, помоги малышу! И терпенья маме!
22 май 2007, 23:45
Галечка! Держитесь! Терпенья вам и мылашу! Наши кулачки ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 май 2007, 10:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 май 2007, 22:11
В пятницу вторая операция, а в субботу переводят в инфекционное отделение, так как в этом отделении ветрянка. Правда она была там и когда Галька с Савелькой поступали. Как думаете, можно с этим что-то сделать? Инфекционное отделение это очень ужасно?
23 май 2007, 23:44
Инфекция - не фонтан... удачи, скорейшего выздоровления и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 май 2007, 00:13
Ужас какой! Здоровья вашему сыну и терпения вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 май 2007, 02:27
Малышок! Скорее поправляйся!!!
24 май 2007, 16:40
Поправляйтесь! Все будет хорошо!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 май 2007, 16:47
Маме терпения и надежды, малышку сил и упорства на пути выздоровления. Пусть все поскорей закончится.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 май 2007, 20:22
@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!
25 май 2007, 20:22
Маме сил и терпения с наилучшимии пожеланиями! Малышу скорейшего выздоровления и сил!!!
26 май 2007, 10:17
Скорейшего выздоровления малышу! Мамочке сил и терпения! Дай Бог поскорей выкарабкаться и забыть все как страшный сон! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 май 2007, 14:51
выздоравливайте поскорей. маме терпения и сил!!!!!!!
27 май 2007, 16:57
УДАЧНОЙ операции!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 май 2007, 18:10
Поправляйтесь поскорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 май 2007, 19:10
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОСТАРАТЬСЯ НАЙТИ В АПТЕКАХ ВАШЕГО ГОРОДА СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЛЕЧЕЧИЯ ОЖОГОВЫХ И РАНЕВЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ !!! Нам в свое время очень помогли такие http://wound.smith-nephew.com/uk/Product.asp?NodeId=738 Такие стерильные и специальным веществом обработанные сеточки не допускают прилипания бинтов и способствуют скорейшему нарастанию кожи. Плюс перевязки меняют раз в несколько дней. Вероятно, в ваших аптеках есть аналогичные средства.
27 май 2007, 20:47
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 май 2007, 13:55
ДЕВОЧКИ! ВСЕМ ПРИВЕТ! МЫ ДОМА! Обо всём по порядку!! Операции прошли успешно, начинаем поправляться, из больницы убежали , я написала расписку, там ветрянка и нас собрались переводиить в инфекционное отделение, вообщем договорились с лечащим врачом насчёт платных визитов к нам домой..Спасибо всем за поддержку и переживания за нас! ПОЖАЛУЙСТА!!! БЕРЕГИТЕ ДЕТОК!!!ПОДАЛЬШЕ ОТ УТЮГОВ И ДУХОВОК!!!
28 май 2007, 14:03
Рада за Вас, что больничные приключения так благополучно закончились, а то подруга ваша писала, что вы в другую больницу собираетсь...Выздоравливайте быстрее!
AD
28 май 2007, 14:38
УРААААА!!!Скорейшего выздоровления!!!!! Дома и стены лечат:)!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 май 2007, 15:23
Слава Богу! Поправляйтесь скорее!!!
28 май 2007, 15:28
славо богу. поправляйтесь скорей.
28 май 2007, 15:49
Ура!Выздоравливайте!
28 май 2007, 15:56
Слава Богу!!! Скорейшего выздоровления!
28 май 2007, 16:18
Фуф! Ну, наконец-то! Очень рада за вас! Переживали :)
духовку замените
28 май 2007, 20:00
Поправляйтесь! И еще лучше замените духовку на современную с дверью со стеклопакетом, он не нагревается и его можно спокойно трогать, даже если внутри что-то жарится на максимальной тем-ре.
28 май 2007, 20:04
Молодцы! Поправляйтесь!
29 май 2007, 13:24
Слава Богу! Поправляйтесь и берегите деток!
29 май 2007, 23:54
Мы за вас переживали. Слава Богу все позади.
30 май 2007, 12:57
Поправляйтесь быстрее!!!
30 май 2007, 20:39
Скорейшего вам выздоравления!
30 май 2007, 22:18
Скорейшего выздоровлениея! Если интересно, мне в детстве огромный ожог от утюга лечили маслом из желтков, не осталось и следа. Могу узнать рецепт, если надо! lДержим кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
30 май 2007, 14:23
Галочка,милая моя,поправляйтесь скореее!Мы всей семьей держим за Савельку наши кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325