Меню

Фенибут-кто давал ребенку???

AD
Мама
13 май 2007, 18:24
Кто давал своим детям этот препарат, сколько по времени и от чего??? Думаю, давать или не давать или идти опять консультироваться еще у кого-то - у ребенка (5 лет) навязчивые движения, теребит что-то все время, был в 2 года логоневроз, прошел быстро и сам, давали тот же Фенибут неделю от силы, а тут назначили 1 месяц!
13 май 2007, 21:18
Мы сейчас его пьем вместе с другими препаратами. Назначил невролог на месяц. ребенок 2.5 - легковозбудимый, беспокойный сон, укладывались спать по 2-2.5 часов,хождение на носочках + ВЧД + плохие сосуды. Сон улучшился, возбудимость осталась + появилась плаксивость(хотя может с возрастным кризисом совпало).
Anonymous
14 май 2007, 17:09
А что он теребит?Мой теребит постоянно пальцы свои,ногти и кожу обдирает.Видно тоже придется к неврологу вести.
15 май 2007, 01:09
Это и называется синдромом навязчивых движений. Невроз.
14 май 2007, 15:40
Считается не сильным препаратом, нам врач выписывал при гиперактивности, сказал, что если будет какая-то не адекватная реакция,то прекращать давать. Давала 2 дня, потом приехала моя подруга и увидев лекарство сказала: "Это для меня!". Больше не покупала и не давала.
14 май 2007, 16:45
его нужно принимать как минимум месяц, препарат хороший. ь о
14 май 2007, 22:29
Нам 5и5 у нас логоневроз, назначили фенибуд на месяц. Пьём и девочка себя очень хорошо чувствует. Пили 3 года назад тоже было всё хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325