Меню

Кому нибудь Зиртек помогал?

AD
Anonymous
14 май 2007, 20:10
При АД?спасибо
15 май 2007, 02:33
Нам Зиртек помогал и помогает:). Вообще Зиртек один из лучших антигистаминных препаратов. Его можно и длительно применять (после консультации с врачом). У нас на супрастин высыпало, от тавегила жутко хочется спать, фенкарол и фенистил вообще дают очень слабый эффект, кларитин больше от полинозов. Поэтому при необходимости принимаем Зиртек в каплях (он и от полиноза и от АД)
15 май 2007, 09:02
+1. Мы жуткое высыпание вылечили за три дня зиртеком и энтеросгелем. И перед-после прививок тоже пьем зиртек для профилактики.
15 май 2007, 12:44
Помогал. Он даже мне помогал при моей жуткой аллергии на кошек.
15 май 2007, 16:28
Да, хотя мы используем аналог Зодак.
15 май 2007, 19:19
Нам очень помогает. При сильном проявление 5 капель 2 раза в день ( нам 1,9), а если немножко, то 5 капель 1 раз в день. На ночь капаем и утром все чистенько.
15 май 2007, 10:41
помогает и нам тоже
15 май 2007, 11:41
и мы на нем уже года 1,5
Ненавижу АД
15 май 2007, 11:59
Постоянно? Или с перерывами? Сколько ребенку? Спасибо!
15 май 2007, 11:57
Именно Зиртек!
15 май 2007, 13:50
Нам только Зиртек в капельках и помог. Всё остальное было мимо.
15 май 2007, 14:15
Да
15 май 2007, 16:21
Напишу про нас) Просидели на зиртеке подряд не меньше 9 месяцев. Ну как сказать..помогал или нет..мне казалось что скорее ДА. Хоть мокрые пятнышки ушли с тела, но они оставались на лице и сухие по телу. В один прекрасный день муж меня убедил вообще отказаться от него. Если не помогает - и щеки наши в ужасном состоянии - то зачем его вообще принимать??? Даже поругались сильно на этой почве :-( Вообщем я очень боялась его отменить,думала что начнется что-то невероятно-ужасное. НО сделала это прошлым летом - и знаете, ухудшений не увидела. Кожа так и осталась ни хуже ни лучше. А осенью вообще начала очищаться и зимой все исчезло без всяких лекарств. Парочка шершавых пятнышек конечно есть, и кожа сухая. Но это мелочи, по сравнению с тем что было, когда комбезики прилипали за ночь к телу из-за экземы. Нам зиртек помогает и очень хорошо в случаях резкой аллергии. Например, съели тут на днях кусочек яблока Гольден, так минут через 10 заплыли глаза и стало опухать личико - Зиртек моментально привел нас в чувство.
16 май 2007, 10:53
он действует "накопительно", типа кетотифена, который надо пить много месяцев подряд. Нам так врач объяснила. Мы тоже пропили Зиртек несколько месяцев, после чего к нам АД больше не возвращался.
Я
15 май 2007, 17:41
Помогает если давать редко.Если давать часто, напр. каждый день, то почти не помогает (если ребенок получает аллергены в это время), организм привыкает к антигистамину. Держу его для совсем тяжелых редких случаев, тогда сразу хорошо помогает.
16 май 2007, 10:19
Моей дочери и мне помогает и при разовом и при длительном применении (аллерген постоянный- пыль). Вообще-то считается, что на Зиртек нет привыкания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325