Меню

детская стоматология под наркозом.

AD
14 май 2007, 21:04
четыре зуба передних потемнели, пошли в платную детскую стоматологию, лечить не смогли, даже анастезию сделать. Сегодня были на фрунзенской, на чт. назначили операцию. 2 пульпит, 2 кариес.
14 май 2007, 22:45
Делали 4-х летнему ребенку, но не в ЦНИИсе, а на парке победы.Делали давно, больше 10 лет назад. Нормально все сделали, но только наркоз - это не хорошо.Тошнило и рвало после него. Но потом все прошло без проблем и без последствий. Что вас беспокоит?
15 май 2007, 15:44
2 пульпита у нас, 2 кариеса.
15 май 2007, 02:15
Мы лечили пульпит на 2-х зубах (ребёнку 5 лет было) без анестезии вообще, но каждый зуб где-то за четыре приёма, каждый приём дней через 5. В стоматологии ему врачи какую-то сказочку рассказывали, он им рот довольный и открывал, а сам в это время мультфильмы смотрел, больно вроде не было. Стоматология платная, только детская, на м.Октябрьское поле, тел.942-60-96, фамилию врача не помню, кажется Минаева. Могу уточнить, если надо, пишите.
15 май 2007, 15:47
мы были в платной, там больно делают только с анастезией. но нам то 3 года и она не терпит боль, до пяти не дотянем.
15 май 2007, 12:05
Мы лечились на Фрунзенской, врачи хорошие, не волнуйтесь. Не давайте есть и пить перед наркозом, чтобы не тошнило потом.
15 май 2007, 15:47
вам удаляли?
18 май 2007, 16:54
Нет, нам лечили 8 зубов. Удаляли многие дети перед нами. Мне, кстати, не понравилось, что нам тоже предложили удаление. Я читала, что без особой надобности удалять нельзя.
15 май 2007, 08:22
Мы лечили в 4,6 года. нам сделали наркоз в два приема, я смотрела мне плохо было(я вообще стоматологов не переношу), а ребенок вышел довольный. ему дали все инструменты подержать, дали выбрать пломбу - клубничную или лимонную. Врач молодец, уболтал его.
15 май 2007, 16:11
нам удалить один хотят, неужели нельзя сохранить?
15 май 2007, 11:17
у нас сейчас процесс лечения зубов. В 4-х пульпит (в шестерках кажется или в восьмерках) Делали под наркозом местным. Каждый зуб в два приема. Ребенок даже не знал, что ему укол делали. Сначала мажут чем-то типа Эмлы, потом колят. Каждый зубик по полчаса. Лечим в Чиполлино. Прварительно сдавали анализы на чувствительность к анестезии. Довольны. Страха нет.
15 май 2007, 16:12
а нам в зубренке сразу иголкой и в передние! я после чего сразу отказалась. А вам сколько? Моя просто маленькая очень и даже ничего делать не дает. Вам 6 лет. Я в паспорте посмотрела. Тогда ясно все.
21 май 2007, 11:27
А на в Зубренке без анастезии лечат. Вы к какому доктору ходили?
16 май 2007, 19:26
В Медси 2 пытались лечиться-не получилось, только дырку просверлили а дальше крики (со стороны ребенка), попробывали укольчик сделать без всякой подготовки - ни в какую. Так ничего и не вышло. Врачи посоветовали делать общий наркоз. Потом поехали в Зубренок таже ситуация в качестве наркоза укол. Ребенку 4,7. 4 зуба пульпит, один на удаление, один с пломбировкой канала. Меня волнует в первую очередь анестезия. Прочитала в инете по клинику Dental Fantasy, там какие-то новейшие американские технологии без боли, но цены....
21 май 2007, 21:37
нам все сделали в четверг. на фрунзенской. Ничего не удалили, от наркоза отошли. Бегаем на даче. Все наростили, сделали как надо. Опять же все решают деньги. Бесплатно: запись на 22 октября и удаление. Платно: на 2 ближ. дня и лечение зубов. Телефон взяла, кому надо в аську пишите. Лечат с года оказывается!!! мне везде говорят что с трех лет. Зналабы приехали год назад. Причем деньги не большие по сравнению с ничего неделающим зубренком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325