Меню

Жалуется на живот.

AD
15 май 2007, 08:35
Дочке 5,5 лет. В субботу пожаловалась, что болит живот. Я ей погладила вроде прошло. Вчера опять :( весь вечер жаловалась. Поглажу проходит, через 10-20 минут снова. Ночь спала нормально , утром не жаловалась. Пошла в сад. А я вот сижу вся извелась :( Ну если будет ухудшение, понятно, вызову неотложку. А если так и будет? То надо, наверное, к какому-нибудь гастроэнтерологу, да? Не подскажете куда лучше обращаться, а еще лучше к кому? И вообще буду благодарна любым советам , что делать в такой ситуации. Спасибо.
15 май 2007, 09:08
Судя по вашему сообщению, живот то болит, то не болит, проходит от поглаживания (массажа) и тепла, что очень напоминает колики. Может быть, подержать на диете, исключить пока на пару дней то, что дает образование газов в кишечнике - капуста белокочанная, виноград, черный хлеб, молоко в чистом виде, орехи-семечки.
15 май 2007, 13:07
Спасибо! И правда похоже на колики!
15 май 2007, 09:59
Посмотрите что дальше будет, у меня так младший жаловался где то неделю, скажет что болит живот и через 2 минуты опять скачет, потом поднялась температура,покраснело огорло, короче оказался такой вирус, потом переболели и старший и я. Сначала болит живот, несильно и эпизодически, потом поднимается 39 температура, причем очень резко и слабость. Выздоравливайте:). (с транслита)
15 май 2007, 13:19
Сейчас бабушка забрала из сада, дошли нормально а дома опять пожаловалась :( Наверное поедем к врачу на днях. Девочки неужели никто не знает куда обращаться?
15 май 2007, 14:35
и мы сегодня начали жаловаться на животик..то же поглажу прошел вроде..(((
16 май 2007, 01:18
Проверить желчный, поджелудочную и исключить возможность аппендицита. Мы тут в Филатовской были с подозрением на аппендицит, в итоге вышли с диагнозом панкреатит. Тоже живот побаливал, но я все думала, что это опять наш желчный.
15 май 2007, 16:24
Сходите к гастроэнтерологу и сделайте УЗИ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325