Меню

У кого страховка в Инпромеде

AD
15 май 2007, 14:34
Какие отзывы об Инпромеде у вас, кто обслуживается? И посоветуйте, пожалуйста, педиатра там. Спасибо :-)
15 май 2007, 14:40
я обычно просто оттуда разово вызываю. педиатры есть хорошие - Светлана Геральдовна, фамилию не помню...
15 май 2007, 15:00
Хорошие, да? А как вообще к клиентам отношение? Например, когда звоните?
15 май 2007, 16:12
вроде нормально, проблем не было. но я нечасто обращаюсь:)
16 май 2007, 13:15
Мы обслуживались 3 месяца. Очень много нареканий. Единственное положительное -педиатр и офтальмолог (супер!!). Все остальное.....эх((( За теже деньги нашли другую клинику, о чем абсолютно не жалею.
18 май 2007, 11:38
А какую клинику,если не секрет?
18 май 2007, 15:16
Да, скажите, пожалуйста, какую? :-)
19 май 2007, 12:07
Мы сейчас в поликлинике Управления делами президента на Цандера (но они не все районы обслуживают). Там поквартальная система оплаты (около 12 тыс в квартал получается на базовом контракте). Все специалисты без ограничений, НО ездить нужно к ним (мы заключали контракт когда малышу было уже почти 6 месяцев, поэтому педиатр домой приезжала на плановый осмотр только 1 раз. Для совсем маленьких, по-моему, они приезжают домой). Очередей там нет, поэтому обычно с прививками и всеми осмотрами у нас получается уложиться в 1-1,5 часа. Больных детишек там нет, так как на входе всех проверяют и в случае чего выдают маски. После Инпромедовских реалий меня это полностью устраивает. Что особенно напрягло в Инпромеде (сначала не хотела писать, но досихпор киплю): 1. Плановые осморты специалистов нам растянули на 2 месяца (то врачей нет, то транспорта, то еще чего.... 2. Положенный анализ крови взяли только через месяц (как мне сказали "водители уволились, некому привезти сестру") 3. За 3 месяца сменилось 2 педиатра и 2 невропатолога (предыдущие уволились, соответственно нагрузка на оставшихся возросла огого.....)Педиатр, надо отдать должное, всегда звонила, узнавала как дела, пыталась предпринять что-то по телефону, пока не приедет. НО при таком количестве пациентов, вызвав ее вечером, я зачастую с ней встречалась только через сутки. А у меня на руках 3-х месячный больной малыш!! 4. Невропатолог: первая уволилась, поставив нам предположительно несколько диагнозов и выписав кучу лекарств (тот же диакарб и до кучи с ним, решив, что у нас гидроцефалия). Сделали мы НСГ -все в прядке. Лекарства я давать не стала (приглашенный частный специалист из Морозовской покрутил пальцем и сказал, что ребенок абсолютно здоров). Вторая пришла, все предположительное записала как существующее в действительности и продолжила курс лекарств. Я не спорила, поскольку меня потрясла ее фраза "Лекарства даете? Видно. Вижу значительные улучшения" (какие улучшения, она ребенка первый раз видит!!! И добило наконец "НСГ хорошая? У нас делали? Переделайте в другом месте, я нашему не очень доверяю" Занавес. А за что я тогда вашей клинике плачу?!!! 5. 1,5-месячная эпопея с лорингитом (охрип маленький, не знаю почему). Неделю пролечили -прошло. Через несколько денй опять -пролечили. Опять.......я в панике, что делать.... вызвали из их клиники ЛОРа (за дополнитльные деньги, т.к. в стоимость контракта входит только определенное количество посещений специалистов. За превышение -плати (к слову, от 1,5 тыс). Пришла, посмотрела внешне. Повторила назначение педиатра. Ушла. Я в шоке....а в горло ребенку заглянуть, а анализ взять, ведь не зря болезнь повторяется (он на ГВ у меня, воду не пьет, больных дома нет)......Фраза на прощание "Вы ночью бдите, круп может быть" Ну........слов нет. По мелочи можно еще вспомнить, но, думаю, достаточно, чтобы мы сбежали оттуда. Возможно поликлиника на Цандера и не предел мечтаний, возможно есть гораздо лучше, но, по-сравнению с Инпромедом небо и земля.
19 май 2007, 12:22
Еще добавлю про Цандера. В том случае, если проблемы возникают во 2-й половине дня -приезжает скорая (девочки очень внимательные и грамотные). Я 2 раза вызывала. Без нареканий. Первый раз малыш пополз и ударился. Я испугалась. Скорая приехала через 10 минут, осмотрели, отвезли на ренген. На следующий день осмотрели невропатолог и окулист. Слава богу, я просто паникерша ))) Второй раз неожиданно поднялась температура после 11 вечера. Так кроме скорой в тот же день, следующие 3 дня к нам каждый день ходил педиатр.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325