Меню

Процедуры в санат в Евпатории

AD
16 май 2007, 10:58
Собираемся в конце июня в Евпаторию. Жить думаю, будем в ч/с, а вот хотелось бы в каком-то санатории пройти процедуры: деть часто болеет простудыми, особенно замучали отиты. Да еще и плосковальгусные стопы подправить хотелось бы... Вопрос - какой санаторий выбрать и какие именно процедуры искать. Т.е. я понимаю, что практически любой из имеющихся окажет искомые, но хотелось бы узнать по-конкретнее, может, кто так отдыхал. И вообще, реально это жить в ч/с, а приходить только на процедуры ?
16 май 2007, 13:41
В Евпатории есть курортная поликлиника,я забыла как улица называется,но это у самого моря.Мы с детьми всегда отдыхали в ЧС,но на процедуры ходили в курортную поликлинику.Сыну после воспаления лёгких делали массаж,ингаляции,электрофарез с рапой.Мужу на больное бедро грязи и т.д.Всё по цене приемлемо.
17 май 2007, 09:06
Ой, а могли бы вы вспомнить ? Скорей всего, местные знают где чего есть, тем более будем ехать к знакомым знакомым через еще каких-то знакомых:-), но я такая перестраховщица:-o:-)
16 май 2007, 13:47
Мы отдыхали в "Прометее" это самый крупный детский санаторий. Находится в 15 минутах езды от евпатории в сторону поселка Заозерный. Оказывают весь спектр оздоровительных услуг
16 май 2007, 22:16
МЫ ОТДЫХАЛИ В САНАТОРИИ "Победа", к этому санаторию и относится Водолечебница возле моря, о которой говорит автор ниже. Там действительно очень хорошие и разные процедуры, в том числе и то, что вас интересует. Мы кстати тоже там будем в конце июня, уезжаем 19-го. Удачи.
17 май 2007, 09:09
Если увидите маму озабоченную, мальчика непослушного и самоуверенного, и где-то рядом идущего папу в наушниках или с мобильным - это мы:-)
18 май 2007, 09:13
ОК:-)))
16 май 2007, 22:24
Да, реально, покупаете курсовку и ходите на процедуры в любом санатории. Только возьмите направление у педиатра и справку о прививках
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325