Меню

Что происходит?

AD
16 май 2007, 19:21
Моя малышка обычно ела пять раз в день по 15 -180.А сейчас НЕ ЕСТ вообще_не утром,в обед худо бедно запихаю с ложечки кашку рисовою,а вечером та же пестня-с криком с плачем.Нам 5,5 мес.На зубы не похоже-все вроде чисто.Мож молочница? Тож вроде нет.Мож что на улице жарко или так быстро жара наступила?А еще спать перестала днем-самр много 20 минут и все?Подскажите,что может быть?
16 май 2007, 21:21
Может это зубки намечаются?У нас такой период был - голодовка была почти неделю, плохо спала капризничала...а потом бабац и зубик вылез!!
16 май 2007, 22:13
Соглашусь, может и правда зубы намечаются. вы можете не видеть, но подготовительный процесс их вылезания долгий. а еще у многих моих знакомых и у меня самой в этот период 5-6 мес тоже не очень весело было. Едят очень мало, спят тоже не очень, капризуют.. может кризис какой-то а стул нормальный? животик не беспокоит?
16 май 2007, 22:21
Хорошо бы если зубы,а то я пристукнутая мамаша начинаю к какашкам присматриваться да к пиписькам принюхиваться-вообщем поднакручиваю себя.Стул в норме,хотя бывает временами ноги выпремляет и дуется,но я думаю,что дело не в этом . Точно,про кризисы я тоже слышала,надо журнальчик найти в котором указан их возрастной этап.
19 май 2007, 15:20
Имхо,от жары. у меня оба ребенка летом очень плохо спали.Ели,правда, нормально,но я в этом возрасте только грудью кормила и водой не допаивала.
19 май 2007, 16:13
У вас жарко сейчас? В жару обычно есть не хочется.
20 май 2007, 17:30
Ой,девочки,всем спасибо.Доча все равно плохо кушает,уже и промежуток уведичился по времени от кормления до кормления до пяти часов и то умудряется не доедать.Жарко у нас на улице,вот сегодня 32 в тени было,но в доме 18-20-вроде ничего...Бум ждать зимы :)
21 май 2007, 13:56
Не пичкайте ребенка. Пусть целый день только пьет, вечером, когда жара спадет покушает. Мы тоже напрочь потеряли аппетит. Да и взрослым тяжело наедаться в жару.
21 май 2007, 12:34
Уверенна, что это жара!!! Она же впервые сталкивается с такой Т? Вот тяжко ей переносить. Да и взрослые-то не могут кушать при такой жаре. И зубы тоже. Скоро пройдет.
21 май 2007, 23:05
И вправду,а я как-то не подумала,что для нее это первая жара,первое изменение в климате...А доча у Вас красатуся,хорошенькая такая,ттт.
22 май 2007, 12:25
Большое спасибо. Мы когда к Вам на юг приезжали (в Новороссийск и Волгоград) она тоже ничего у нас не кушала. да и я. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325