Меню

Что делать?Проглотила пенопласт!

AD
Растяпа
16 май 2007, 20:03
Девочки,очень переживаю,это-же не бумага,он не "растворится",а вдруг залипнет где-нибудь... Ребенку 10 месяцев.
16 май 2007, 21:13
Да где ж он там у вас залипнет ))) Все выйдет, не волнуйтесь, и съел то небось крошечку.
автор
16 май 2007, 22:17
Я просто помню топик "Проглотила пластырь",так там все наперебой советовали скорую вызывать...Хотя я тогда читала и думала,что там такого страшного?Все выйдет естественным путем...А моя,пока я отвернулась,откусила кусочек от пенопластового поддона,ну на который расфасовывают овощи,фрукты,мясо.Я изо рта не смогла вытащить,не успела,она скорее его захомячила,пока не отняли столь вкусный деликатес...
17 май 2007, 05:00
хочу заметить, что бумага у нас в животе тоже не растворяется ;) выйдет все, не переживайте ))
19 май 2007, 17:37
выйдет сам,и будет очень забавно плавать в горшке.Мой младший в прошлом году очень любил всяку бяку, и пенопласт тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325