Меню

Аптечка для ребенка на отдых?

AD
17 май 2007, 10:01
Что взять с собой из лекарств для малыша? Что нужно обязательно? пока в аптечке панадол и капли от насморка. А если для желудочка? Посоветуйте, пожалуйста.
18 май 2007, 15:42
Надеюсь, вы еще не уехали и мой ответ пригодится. В прошлом году всем давала этот список, вот и сейчас. похоже, пора- лето и отпуска на носу! итак - Список лекарств: Боро+ Бепантен Нурофен Эффералган Деринат (капли в нос) Смекта Дентинокс (гель при прорезывании зубов) Зеленка Перекись водорода Вибуркол Геделикс Отипакс (капли в ушки) Аквамарис Детская груша Пантенол ***************************** Для взрослых: Колдрекс Анальгин Фуразалидон Градусник Пластырь Актив.уголь Фестал Йод, Пробифор(при рвоте и поносе)-для детей тоже подходит. Фенистил Бутадионовая мазь (при укусах). Смекта хорошо, но если инфекция, то бактисубтил+линекс, а смектой инфекцию не выведешь. Еще в жарких странах бассейны дизинфицируют не хлором, а сильными антибиотиками, флора у ребенка в случае попадания такой каки востонавливается тоже линексом. И что-нибудь от камаров. ЙОД изеленку лучше в карандашах. Пластырь не забудте. Еще биопарокс брали (для носа и горла).
20 май 2007, 11:54
http://roditelstvo.ru/farmacy.html мы собирали аптечку согласно этой ссылке.Тоже на Еве кто-то давал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325