Меню

Посоветуйте хорошего врача, который делает НСГ

AD
17 май 2007, 12:06
Посоветуйте действительно грамотного врача, который делает НСГ. желательно название учреждения и телефон, если можно. Один раз делали в Филатовской, вроде все нормально, потом повторили в Семашко, а там все плохо :((. и давление повышенное и жидкость. значит в Филатовской это все не заметили? а в Семашко я больше не поеду, там такая нервная обстановка, и врач мне не понравился. она первый раз делала на новом аппарате НСГ, постоянно у второго врача спрашивала что нажимать, куда смотреть. Мы заплатили приличные деньги на НСГ, а нам даже распечатку не дали, попросила сделать распечатку, нас повели в другой кабинет - стали там повторно делать НСГ, врач, в чьем кабинете второй раз делали ворчит, что ей своих пациентов смотреть надо. а у меня ребенок 5 месячный на руках, тоже от этого всего нервничает. Я думаю, а вдруг эта врач ошиблась? она же на этом аппарате первый раз делала, а на втором аппарате просто распечатала. но мы все равно пропили курс лечения - диакарб, кавентон, аспаркам, микстурку. вот теперь нужно опять делать НСГ.
17 май 2007, 12:32
Мы делали в 9ЛДЦ Министерства Обороны (детское отделение) Комсомольский пр-т,22/2 (около м.Фрунзенская), очень понравилось. Телефон подсказать не могу, поскольку были там 1 раз-просто не найду сейчас. НСГ там по-моему одна врач делает -очень внимательная, ребенок даже не пискнул ни разу. На руки нам выдали распечатку и описание для врача и копию описания для нас (но мы договаривались частным образом).
17 май 2007, 15:00
Клиника детских болезней при акад им Сеченова, врач Исаева. Т. 248-40-38
17 май 2007, 20:30
Мы делали в детском неврологическом центре на Кропоткинской. Мне очень понравился врач который делал и врач-невролог у которог мы были на приеме. м. Кропоткинская, Пожарский переулок, д. 9, контактные телефоны: 202-70-09 (97) Врача-невролога зовут Елена Олеговна, фамилию к сожалению не помню(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325