Меню

Рибомунил

AD
20 май 2007, 12:37
Кто принимал? Какие результаты? Начали со старшим полугодовой курс. Но дорогой он в общем - потому и спрашиваю - стоит овчинка выделки?
22 май 2007, 08:45
Давала в прошлом году- нам не помогло.
22 май 2007, 10:31
Несколько месяцев назад уже был такой топик. Почти единогласно пришли к выводу, что препарат бесполезный! Кстати, лично нам не помог. В медкарте так и написано :На фоне приема Рибомунилла продолжает болеть респираторными заболеваниями.
20 май 2007, 13:55
Нам очень помогло. Я поила свою старшую дочь. Я считаю что он лучше бронхомунала.
20 май 2007, 14:14
дочке давала его зимой по назначению врача, как болели в детском саду, так и болеем, я считаю, что он нам не помог - пропили 5 месяцев.
20 май 2007, 14:25
я давала Рибомунал в комплексном лечении по схеме иммунолога, но мы и уколы ставили, и что-то в нос брызгали, а рибомунил был 3 курсом после всего перечисленного. Не знаю, он помог или все вместе - но дочь стала не то, чтобы реже болеть, но как-то легко, что ли, переносить заболевания. Если раньше она у меня сваливалась с температурой под 40 и лежала дней пять, и тяжелейшие бронхиты были, то сейчас просто покашливает, ну сопли могут быть иногда. И все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325