Меню

Опять болеем :( поддержите!

AD
20 май 2007, 17:27
Ну вот опять простыли :( температура 38,4 ,кашель:( и двух месяцев не прошло с прошлой простуды с температурой 39,6 (двое суток держалась:().А я так радовалась хорошей погоде ...Вроде и не кутаем ребенка,легко совсем одеваемся,бегаем по дому босичком,до сих пор ГВ..А так часто болеем и тяжело с высокой температурой.Что делать то? посоветуйте,пожалуйста..Муж уехал без нас развлекатся,а я сижу дома и грущу,жалко малышку :( :(
20 май 2007, 21:17
Держитесь, выздоравливайте:) Мы вот тоже заболели:(сначала деть, теперь и я....а так хотели поехать на дачу:(:(:(
20 май 2007, 23:20
Ну, высокую температуру я даже люблю:). Вирус быстрее сгорает, и обычно без осложнений. И два месяца - не так уж и мало, кстати:). Выскочите, не переживайте. Сейчас погода такая отличная, обычно детки гораздо быстрей выздоравливают. У меня только старшая отболела, вчера с дачи младшую с темпой привезли. Прорвемся:).
21 май 2007, 08:20
соглашусь. Высокая темп. - значит организм умет бороться, "выжигать" заразу... Температура, безусловно, заставляет волноваться и жалеть малышика, но это показатель нормальной работы имунной системы. Один, на мой взгляд оч. не плохой взгляд, педиатр говорила, что если ребенок болеет 6-8 раз в год(ессно, речь не о затяжных , более недели, болезнях, речь о ОРВИ) - это в пределах нормы. Это формирование имунной системы. Выздоровления всем болящим :-)
22 май 2007, 21:29
Два месяца это много, у нас две недели здоровья уже хорошо. Сын ходит в садик, а дочь за него дома болеет..(
20 май 2007, 23:30
Жалко малявочку... А закаливать пробовали?
21 май 2007, 10:23
стараемся закаливать..но что-то без эффекта пока:(
21 май 2007, 10:33
Бедненькие, укрепляйте иммунитет - помогают свежие овощи и фрукты. Выздоравливайте!
21 май 2007, 06:53
держитесь! Выздоравливайте!
22 май 2007, 13:57
знаете, у нас такое состояние вызывали аденоиды и миндалины... если нет - то подавайте эхинацею для инъекций - 1/5 ч.л. 2 р./день - укрепите имменитет! Держитесь! Выздоравливайте!
26 май 2007, 00:40
иммуноповышающие средства не пользуетесь? кипферон или бронхо-ваксон..........
20 май 2007, 21:02
Очень Вас понимаю, тоже болеем. Держитесь
21 май 2007, 10:26
Спасибо всем за поддержку,выздоравливайте быстрее,кто болеет! Нам седня получше,правда ночью тмпература под 40 была еле сбили..
25 май 2007, 09:29
Ой когда малыш болеет это всегда так тяжело!!! Обязательно выздоравливайте! Будьте здоровы!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325