Меню

Упорный мокрый кашель

AD
21 май 2007, 21:43
Длится уже ровно неделю. Подозреваю что повозилась она у меня в холодной воде на даче у бабули :( Никаких других признаков заболевания небыло: ни температуры, ни вялости, ни насморка - ничего. Кушаем, играем, веселимся как обычно. Просто уже неделя как у нас мокрый кашель который мучает в основном во время сна, т.е. в положении лежа. Даю сироп Проспан, давала Бронхикум, отхаркивающий эффект есть но все что откашливается, она гоняет внутри себя туда-сюда, т.е. как взрослая просто выплюныть не может :( И сколько это будет длиться? :( Начала давать Мукалтин. Пьем теплое молоко с медом, йодовую сеточку делаем, ромашку пьем немножко. Эреспала который все тут хвалят у нас тут нет :( У кого так было, девочки? Чем спаслись? Мне уже всякие коклюши в голову лезут :( Завтра поедем к врачу, послушаем легкие. А сегодня я не могу вот уснуть, переживаю....
21 май 2007, 23:25
Дайте что-нибудь от аллергии.
21 май 2007, 22:38
up...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325