Меню

М-ва, север - быстро пройти спец-тов для сада где?

AD
21 май 2007, 21:45
Граждане-товарищи, поделитесь опытом! Срочно-пресрочно нужно пройти специалистов для сада, которых нет в поликлинике. Думаю, что кроме платного варианта вариантов нет:)) Нужно пройти: офтальмолог кардиоревматолог (кардиолог) ЛОР и анализ крови (КАКОЙ???) Кроме Ин-витро по анализу крови ничего в голову не приходит. Завтра попробую позвонить в ин-тут педиатрии на Талдомской (Коровинское ш.) по поводу других спец-тов. Какие еще варианты есть на севере (Речной вокзал, Дмитровка-Коровинское, Алтуфьевское)? Спасибо заранее всем, кто откликнется! У нас аврал:(, нет времени рыскать, т.е. все равно по инету рыскаю, но рассчитываю на дополнительный надежный источник информации:))
21 май 2007, 22:03
Посмотрите вот здесь: http://www.fdoctor.ru/news/1438 Мы в прошлом году в клинике на Октябрьском Поле действительно всех специалистов за пару часов прошли по "Дню здоровья", были очень довольны. Хотела для вас информацию найти, а оказалось, у них сейчас даже специальная программа есть для детских садов. Посмотрите, может быть вам подойдет.
22 май 2007, 06:20
Спасибо огромнейшее! Позвоню им сегодня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325