Меню

Черный стул

AD
22 май 2007, 16:17
Ребенку 2 мес., на ГВ. Сегодня был черный стул с желтыми вкрапинами. Отчего,почему? Ничего нового и неизвестного я не ела. (только 2 зеленых яблока). Чувствует себя хорошо, в поведении изменений нет. Что бы это могло быть? Что делать?
22 май 2007, 16:33
Препараты железа не принимаете? Я бы к врачу обратилась, это может быть кровь переваренная.
22 май 2007, 17:30
Не согласна. Умоей был стул черный, это из-за дисбака у нас.
22 май 2007, 17:54
С чем именно Вы не согласны? С тем что это может быть кровь? Или что нужно к врачу обратиться? А диагноз "дизбак" есть у всех новорожденных, кстати. Потому как микрофлора у них засевается постепенно.
22 май 2007, 17:34
черный, спекшийся стул может быть от нехватки жидкости.
22 май 2007, 18:01
часто такое бывает от препаратов железа, вы не принимаете случайно?
24 май 2007, 22:20
Кровь в молоке -прямая дорога в инфекцию,так мне сказали в больнице,когда нас отвозила скорая.Нельзя допускать кормления с кровью в любом виде.Поговорите с пелиатром,может то надо сдать,чтоб перестраховаться.
24 май 2007, 23:03
Да у меня не в молоке кровь, у меня на соске ранка.
25 май 2007, 09:00
по любому кровь вместе с молоком попадает в организм малыша,мне говорили что при любых трещинах,повреждениях и т.п нельзя допускать попадания крови малышу.необходимо вылечить,я так и делала.мне несколько раз доча наминала сосок.а там смотрите сами.врачи очень боятся этого,говорят прямой путь к кишечным инфекциям
25 май 2007, 09:38
Ой... спасибо.
25 май 2007, 09:43
не переживайте,может обошлось,но сдайте каки на всякий случай и больше не допускайте кормежки с кровью.я в рд помнится давала грудь,тоже малость кровила от неопытности,потом у нас была кишечная палочка 100%,может от этого ,а может и нет.сдавали в габричевского
25 май 2007, 23:43
Грудь уже зажила! Стул уже тоже почти наладился. Спасибо Вам!
22 май 2007, 22:53
А может быть от съеденных зеленых яблок?
22 май 2007, 23:07
Когда дочка родилась, наш педиатр меня предупредила, что любой цвет стула -норма, кроме белого, красного и черного. Я бы на вашем месте не здесь совета искала/гадала что и как, а врачу позвонила. Не хочу вас напугать, но черное в стуле у новорожденного может означать, что есть внутреннее кровотечение. Свернувшаяся кровь, прошедшая через ЖКТ будет выглядеть черной в стуле. Надеюсь, что это не ваш случай, но лучше перестрахуйтесь и позвоните врачу.
23 май 2007, 07:06
ППКС!!!!!!!!!
24 май 2007, 22:12
Выяснилось,что у меня сосок кровоточит и вместе с молоком ребенок пьет мою кровь. Наверное поэтому у нее стул черный. Это опасно для ребенка?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325