Меню

Простуда???

AD
25 май 2007, 12:21
Помогите , мамашке бестолковой . Нам только 2-е недельки . Начала хлюпать носом , тяжело дышать . Приходило два врача , оба сказали фигня , это насморк новорожденного . А сегодня мы начали чихать и чих перешел в кашель . Температуры нет . Но кашляем сухо . Жалко её до слез. Что вообще можно в таком возрасте . кроме как дать мне по голове . Буду вызывать врача , это понятно . Может у кого-нибудь есть опыт , как помочь .
25 май 2007, 13:48
Носик чистите? Ничего там не скопилось? Сейчас жарко очень, сухо, слизистая сохнет, это может вызывать неприятные ощущения в носоглотке, першить горло. Промывайте нос Аквамарисом или подсоленой водичкой.
25 май 2007, 14:09
Спасибо . Я так и начала делать . Врач позвонил , сказал ничего не предпринимать , ждать развития событий , может сойти не нет . а может начаться ухудшение . вот сижу рядом с ней контролирую состояние . Так её жалко . Дай Бог что бы оказалось ложной тревогой .
25 май 2007, 14:42
Дай Бог! Не болейте!
25 май 2007, 20:28
ПРиходил врач . В легких ничего нет . Сказал , что скорее всего было переохлаждение и застудили верхние дыхательные пути . Прописал Виферон1 и завтра купить гомеопатию . И наблюдать за состоянием. Эта погода меня доканает . уж лучше бы холод , тогда понятно укутать , тепло одеть . а тут эта обманчивая жара . :( Не знаю , как эта ночь у нас пройдет .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325