Меню

Паникую, помогите, нужно вызвать врача сегодня

AD
26 май 2007, 17:55
Не могу дозвониться ни до здорового поколения, ни до семашко... Где-то можно в выходные вызвать приличного врача? Надо послушать(кашель ужасный) и возможно сказать, какой анализ крови сдать... Паникую, не нравится мне состояние ребенка... Температура скачет, при этом эмоц. согстояние нестабильное - то смеется, то плачет... Кашель неприятный очень...ДАйте плиз телефоны для вызова адекватного доктора сегодня...(((
zanyda
27 май 2007, 06:47
А скорую вызвать не хотите?
27 май 2007, 09:28
Вызовите платную скорую.
27 май 2007, 18:28
Номер районой детской неотложки вам дадут в 09.
27 май 2007, 15:46
Я в воскресенье дозванивалась в Семашко и вызывала педиатра.Звоните !!!
27 май 2007, 15:55
Платного врача можно вызвать через операторов сотовой связи. У меня Би-лайн. Есть номер служебный 0633 там есть услуга "Ваш медицинский консультант". Через них вызывала буквально сегодня детского врача. Все прошло нормально. Приятная, адекватная доктор, все посмотрела, выписала рецепт.
27 май 2007, 18:33
А почему обычную-то скорую не хотите и госпитализироваться?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325