Меню

Сел голос у 6 месячнрго малыша

AD
27 май 2007, 09:26
Наверное нас продуло на сквозняке, не знаю, как я это пропустила, теперь ребетенок осип. Чем я могу ему помочь, пожалуйста, напишите!!!
27 май 2007, 12:24
Гексорал. Только теплое питье.
Anonymous
27 май 2007, 13:07
Следите за дыханием!!Так может начинаться ложный круп!!!
27 май 2007, 14:51
Про ложный круп правильно написали.Он чаще всего и бывает при ларинготрахеите.Делайте ингаляции небулайзером почаще с физраствором.и теплое питье.Вызовите врача обяз-но!Следите особенно за дыханием ребенка ночью с 2 до 5 утра.Выздоравливайте!!!
28 май 2007, 09:19
+1, ингаляции обязательны, ну и врач тоже
28 май 2007, 09:35
Спасибо! Вчера была неотложка и выписала Зиртек Вибуркал свечи они от воспаления верхних дых. путей, а про ингаляцию ничего, а что за средства вы мне посоветовали? Каково из фарм. действие?
28 май 2007, 14:45
ультразвуком поступает холодный парувлажняет дыхательныепутии облегчает дыхание ребенка.Мы делали ингаляции с лазолваном и физраствором.2мл лазолвана и 4мл физраствора включаешь аппарат и ребенок дышит.только вам надо узнать у врачадозировку вашему ребенку .мы еще пили сироп эреспали грудные сборы. У нас был лающий кашель и мы задыхались от кашляночью.
28 май 2007, 09:47
а что за физраствор??? подскажите
28 май 2007, 09:51
Вода с солью)
28 май 2007, 14:33
Мой муж покупал в аптеке.В обыкновенной стеклянной банке.Налить в небулайзер 6 мл и дышать .Я своей одевала маскуи дышала по 6р. на дню.У вас еще маленький совсем .Консультируйтесь с врачом.Я вызывала из Семашко педиатра .Мы вылечились за 5 дней.
28 май 2007, 09:42
Ой, добрый день. Тоже осип голос, потом ночью начался сильный приступ лающего кашля попали в больницу с ложным крупом. Пролежили 3 дня. Ушли, дома все нормлаьно кашель прошел за 3 дня. Ровно черз неделю как ушли из больницы, ситуация повторилась, опять ночью приступ, опять больница (вот сейчас с ним бабушка). Но температуры нет, кашля тоже. Просто с приступом положили. Я в шоке что делать????
28 май 2007, 09:51
А с этим ничего не сделаешь. к сожалению:( есть комплекс мер по улучшению состояния, но предотвратить или исключить приступ вы врядли сможете:( Годам к 7-8 проходит само.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325