Меню

Высокая t-ра. Продолжение?!

AD
27 май 2007, 10:26
В качестве продолжения - жуткий понос! Все утро. Ребенок так обессилел, что уснул САМ, не дожидаясь - ни сиси, ни укачивания... Кто не читал предыдущий топ. В пятницу была высокая температура 38,7. Продержалась весь день. Вчера в среднем 37,1 - 37,6. К вечеру совсем упала - до 36,6. С утра встали без температуры, но через полчаса начался ужасный понос, я до ванной донести не успевала. Сейчас чижик спит. Позвонила врачу, она сказала, как проснется, сделать клизьму с прохладной водичкой. Блин, чего же это с нами, а?:-(((
27 май 2007, 11:05
Лучше бы врач сказала, что поить надо постоянно, каждые пять минут по чайной ложке.
27 май 2007, 11:23
Это я и так знаю. Только не пьем мы ни фига:-(
27 май 2007, 11:46
Вот видите... Знаете, а не делаете ничего! :( Это ОЧЕНЬ плохо!!!! Вы следите за пописами? Как часто? Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо поить. Из шприца без иголки, из блюдца, банок, крышек, ведра, половника, только чтобы часто, а в виде игры оно пойдет!
27 май 2007, 12:31
Что значит - не делаю?! Делаю! Вливаю воду, только он ее выплевывает! Надеюсь, что все же что-то попадает.
27 май 2007, 15:24
Шприцом за щеку заливайтер-р регидрона .Вполне возможно у вас ротовирус.А рвота есть у реб-ка ?
27 май 2007, 15:26
Нет. Был врач. Сказала - либо зубы, либо энтеровирус.
27 май 2007, 15:57
Но все равно следите за ребенком ,чтобы обезвоживания не было.А так можно под капельницу в реанимацию загреметь.Выздоравливайте.!!А смекту вам не назначали ?Хорошееср-во при поносе.
27 май 2007, 16:43
Назначили. Ну, мы вообще на ГВ и я стараюсь как можно чаще прикладывать к груди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325