Меню

Срочно!!! не могу успокоить ребёнка после сна.

AD
27 май 2007, 12:26
Только что проснулся и орёт до одури, на руки не даётся, убегает куда нибудь в уголок, сейчас под стол залез и плачет уже охрип весь. Уже минут пять такая истерика. Заплакал где-то через минуту после сна. 1 год 2 мес. Что делать?
27 май 2007, 12:27
Выяснять в чем причина. Может его укусил кто?
27 май 2007, 12:33
У нас вроде нет никого. Но почему у меня из рук вырывается, сейчас вроде немного стал успокаиваться, взяла на руки он опять орать, как будто я чужой человек. У меня кошки вокруг него вьются все уже обмяукались. И сидит опять прям визжит, а я ещё дома одна.
27 май 2007, 12:27
Подхожу ещё больше начинает орать, девочки что делать-то?
27 май 2007, 12:33
Попробуйте побразгать водой (хорошо бы святой). Надо установить с ребенком контакт, а потом смотреть.
27 май 2007, 12:42
Спасибо большое, я его просто умыла, не догодалась до святой воды. Ну вроде всё нормально, с папой на балкон пошёл. Надеюсь такого больше не повториться, а то у меня самой уже слёзы градом течь начинали.
27 май 2007, 12:37
Ну вот только что папа пришёл, к нему пошёл на руки и вроде успокаивается. У нас такое в первый раз. Что за фигня то блин, 20 минут визга - почему? Мне даже приблизится не давал, начинал визжать.
27 май 2007, 13:03
Ну теперь точно всё хорошо: покушали и играем.
27 май 2007, 13:17
Может ему что-то плохое приснилось. А контролировать свои чувства еще не получается. Не переживайте.
27 май 2007, 14:25
у нас такое недавно было,я с перепугу даже скорую вызвала так как ножки поджимала и побоялась вдруг живот болит. Потом всё хорошо как ни в чём не бывало. Жара,духота,и в возрасте этом часто про такое слышала.
27 май 2007, 16:41
А что скорая сказала?
27 май 2007, 18:37
Скорая исключила хирургическую патологию,намучали сделали клизьмы (у нас стула не было день),нервничали что долго сидят у нас,говорили мол в больницу поехали мы отказались,только они ушли доча и покакала и успокоилась. Но я боялась какой-нить инвагинации или ещё что хирургического. А начитавшись Еву вообще хочется на каждый писк бежать к врачу,страшно.
27 май 2007, 14:21
У нас тоже такое как-то было только ночью. Полчаса истерики. Мы не знали что делать..
27 май 2007, 14:31
жара -перепад давления- тоже сегодня капризуля
27 май 2007, 16:49
Так в том то и дело, что на капризы это было мало похоже, прям неожиданная истерика в течении 20 минут, пока папа не пришёл, если бы этого не случилось, незнаю сколько бы он ещё орал, меня к себе вообще не подпускал.
27 май 2007, 17:24
Видимо точно что-то страшное приснилось.А перед сном ни каких криков не было,хорошо себя вел?
27 май 2007, 19:13
Да всё хорошо было, мы вообще по натуре достаточно спокойные. А что в таком возрасте приснится то может? Мы при ребёнке ничего такого страшного не смотрим, да и всё равно пока многого не понимает.
27 май 2007, 20:31
духота...хотя у нас не душно..но не приснилось ей ничего))) не может всем деткам сегодня одно и то же сниться))). У нас такие истерики были пару раз за все время 2 или 3..А еще недавно у нас была сильная гроза пару дней назад- вот это испуг был у ребенка... плакала в своей кроватке пока к себе не забрала.. на молнию испуганно смотрела- спать сильно хотела глаза аж закрывались-а я вижу что она дрожит и постоянно говорит мам...беря мою руку- чтоб я ее обняла... а когда гроза закончилась она беситься начала...в 2 ночи...выражала радость что все позади))) вот)))...Готовьтесь- если духота- то во вторник пик обещают))))))))...пипец...сегодня к воде пришлось вывозить после обеда- во дворе деток вообще ноль было))видать всем тяжко...
27 май 2007, 22:06
У нас такие истерики были довольно часто, начиная с года. Ничего не помогало. Появлялись, в основном, когда ребенок за день сильно утомлялся, уставал или были какие-нибудь сильные впечатления типа переезда на дачу. Выглядит это все ужасно, понимаю Вас прекрасно, я тоже ничем не могла ему помочь, просто потом все как-то само собой затихало. Были и у невролога, и у психолога. Ничего путного не сказали: особенности психики, мол ребенок возбудимый, надо ему спокойную обстановку создавать. А как создашь, если в сад пошел, после сада, особенно в понедельник, истерика ночью. К пятнице уже лучше, а выходные тишина. В понедельник - по новой. Мне попогало, не всегда правда, если удастся его чем-нибудь заинетересовать. Ну типа: ты что, на Карлсоне летел и упал, он удивленно: да. Я ему: ну ты мол больше не летай, ложись спать, а я сейчас варенье для Карлсона принесу, он ложится и засыпает. На утро не помнит ничего. Скоро нам 4, истерики бывают, но очень редко, коротко и не так уже ужасно. Желаю Вам терпения и спокойствия.
28 май 2007, 10:31
Спасибо за поддержку. совсем не хочется чтобы это повторялось.
AD
AD
28 май 2007, 07:30
У нас как-то была жуткая истерика, но он не спал весь день, погода была плохая, минут двадцать рыдал, это дети так утомляются. А вашему, может, приснилось что правда, или показалось. У меня один раз ребенок услышал, как на улице упало что-то громко, так он заплакал от страха, и тоже побежал в уголок (но вышел на ручки потом).
28 май 2007, 10:34
Ну, как говорится, если ты не один, то жить с этим можно.
Anonymous
28 май 2007, 10:22
tigrina правильно написала умыть святой водичкой. И с осторожностью относитесь к людям на улице которые подходят к ребенку(ути какой красивый,какой малыш и т.д.),а особенно ничего от незнакомых не брать(конфеты,печения и т.д). Одевайте на прогулку крестик(если крещённые). Удачи!!!
28 май 2007, 10:37
Я после прогулки всегда его умываю, а ещё когда совсем расхваливают, так держу фигу. Теперь святую воду буду под рукой ещё держать. Какие же наши малыши не защищённые:-(.
Anonymous
28 май 2007, 10:41
а ещё можно просто давать каждый день натощак утром немного святой водички-хуже не будет от этого (бабушка научила) А насчёт незащищённости-Вы правы, детки так остро реагируют на всяческий негатив:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325