Меню

Увлажнитель или ионизатор воздуха

AD
27 май 2007, 16:05
Девочки поделитесь опытом.С помощью топика про небулайзеры мы определились.Но вот стал вопрос, что лучше взять увлажнитель воздуха или ионизатор?Какой фирмы?Предлагают столько всего.А может есть два в одном(и ионизаторр и увлажнитель сразу)? И подскажите еще как используйте и какие результаты. Зарание спасибо. мамаТаня+ИлюшаиАлеша(12.02.03)
29 май 2007, 13:27
У нас увлажнитель с ионизатором Бинатон, кажется. Очень нам помог зимой, когда у дочки кашель был. После того, как включили увлажнитель, дышать стало легче и кашель стал проходить (соответственно его еще лечили). Сейчас не пользуемся- выехали на дачу, увлажнитель в Москве. нов жару он какое-то время стоял у бабушки, она говорит, что с ним гораздо лучше дышится.
27 май 2007, 23:34
Есть такой: AFE Ultra 900, мы пользуемся, довольны. http://www.topclimat.ru/spb/dry_humidify/air_damperer/afe/copy_ultra_900 Здесь на него можно посмотреть
28 май 2007, 12:22
Мы купили просто увлажнитель,поскольку у сына астма, а я прочитала,что у некоторых астматиков ионизация воздуха может вызвать приступ.У нас увлажнитель-Venta( + очищает воздух).
29 май 2007, 17:12
А у меня муж против, говорит увлажнитель выбрасывает много грязи из воды или что-то около того. Кто какие минусы вообще знает увлажнителей-ионизаторов?
29 май 2007, 18:06
у нас есть и увлажнитель и ионизатор,увлажнитель оч нужен,особенно зимой,когда топят сильно,а вот от ионизатора меня тошнит,именно от запаха
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325